✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А спою-ка я про муху! Одна насекомая муха любила по небу летать. Ей в голову не приходило рабочее время считать, Ей в голову не приходило полётное время считать! Инструкций она не читала, и лётных законов не чла. Летала себе как попало, Свободною птицей была! Летала себе как попало, и вольною птицей была! Не шли на неё расшифровки, никто на неё не гундел. И главный начальник Морковкин претензиев к ней не имел. И главный начальник Морковкин претензиев к ней не имел! Не ждали её на разборах, учёба

Ответы
Светлана Роскошная

Однажды начальник Марковкин, увидел ее на морковке.Которую съесть собирался.Итут же прихлопнул беднягу.Вот сказке как буд-то конец.Но вот наша муха поумнела.И эволюционировала.Родилась она человеком.и ей уж летать не дано....Зато она может прихлопнуть.Прихлопнуть когото еще

Надежда Крылович

я муха которая летает в сободное от работы время

Элис

прикольная песня, а главное - актуальная тема!!!!

Людмила Владимировна

а дальше-то, что? чуть-чуть до конца не дошло.

Валентина Акимова

🙂 пиши сказки... получится. кроме шуток.

Анастасия Тестова

Очень ознакомительно и запоминающе!

Ева Юрьевна

что? ))мухе позавидовал)))))))))))))

Анна Сударева

спасибо надеюсь муха эта не я?

Мария Нацвина

ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ КАК ОНА!

Любовь Крюгер

продолжай петь и дальше