Великий Инквизитор

Случаются моменты в нашей жизни, когда так хочется,
Вернутся примерно на 15-20 лет назад, когда впервые мы влюблялись и любили.
Когда успех не так уж важен был по памяти волнам уплыть
Во времена студенчества и детства когда так счастливы мы были,
Когда нам не так уж много было нужно для ощущения вкуса жизни,
Когда по нашим ощущениям все было проще и честнее.
Всего лишь кнопку на косетнике нажав, что как древний аппарат,
В наш век высоких технологий, чтоб звук старинный
Нас в прошлое унес сейчас как времени машина. (Великий Инквизитор)

Ответы
Ирина Марфута

Ностальгия по прошлому. Молодость не вернуть. Остроту и легкость ощущений, как в молодости тоже не возвратить.В каждом возрасте есть свои прелести.

Татьяна Мар

Ах. Инквизитор.... И зачем ты на больные места .... Да еще так виртуозно! Будто мои мысли прочитал.... 🙂

Великий Инквизитор

Скорее просто мысли совпали

Татьяна Мар

Совпадения - они тоже ведь не случайны... ))))

Великий Инквизитор

Конечно Я вообще в случайности не верю))

Татьяна Мар

Вот и я о том же! )))))

Анастасия Куприянова

Достоевский будет рад вашей рифмованной прозе)

Нина Тихонюк

Даааа! Диапазон желаний и возможностей вырос!