Алексеевна ...

С чего начинаются приключения русских в другой стране?

Ответы
Elias Dorado

Обычно с глупого, чисто русского вопроса - А к русским здесь как относятся? Потом с нежелания дать чаевые, все жлобствуют. Ну и дальше по нарастающей.

Невезучая Элизабет

Не знаю, какие приключения. В Париже телефон украли в первый день, такие милые Парижане что-то спросили, и из сумки стянули телефон.

Владимир Медведев

Многие считают, что с выпивки, но я так не считаю. Многие мои друзья и товарищи в поездках за рубеж вообще не усугубляют...

Людмила

это зависит от "мягкого места" туриста..))) Кто захочет,тот всегда найдет самое затейливое приключение на свою з...цу.))

Камиль Муртазин

🖼

Ra
Rasena

"от улыбки сразу всем светлей.....от улыбки в небе радуга...." 😉 что у тебя с агентом? хдесь он?

Алексеевна ...

сейчас включу, просто с другой почты замки завоёвываю

Алексеевна ...

ответ - п о х у й! меня всё равно здесь никто не знает!

Алексеевна ...

😄 😄 я кстати постоянно так говорю

Ra
Rasena

дык....не сомневаюсь ))))))

Весёлый Роджер

с того что они нажираются как не знаю кто потом их отводят в полицию 😄

Алексеевна ...

😄 со слов - а пофиг! всё равно меня тут никто не знает!

Весёлый Роджер

да так оно и есть просто большинство русских так и делают в загранке

Сергей Х

С "ду ю спик инглиш?"..Ес ай ду.!. Дальше молчание..и жестикулирование..

Зиннур (Октябрьский)

С русскими все нормально...это у других стран приключения ожидаемы

Зиннур (Октябрьский)

С пересечения границы наверное...оттуда и начинается...могут просто речку переплывут...зачем им пограничники...лишний груз 😄

Алексеевна ...

со слов - а пофиг! меня здесь всё равно никто не знает!!!!!!!!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Тоже в этом смысле и обозначил...иначе же под чужую дудку придется плясать...логика присутствует...и это неплохо 🙂!!!!!!!!!!

Зайцев Олег

Это от воспитания зависит . Обезьяны у всех наций достаточно :-):-):-)

Денис Лазутин

смотря какого вы возраста,пола и с какой целью приехали..)))

Е@
Евгений @@

приключения начинаются у тех людей куда попадают русские

Кирилл Никитин

найти отель потом ходить по разным достопримецательстам

Клара Шевченко

))))))....не ищите приключений...а то найдете их на свою ж....

Клара Шевченко

нет...учусь на чужих ошибках)))

Евгений Мастеров

С ночных клубов и посищения ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА!

Константин Пигута

с дьюти фри)))))а если еще рейс задерживается....))))))

Константин Никитин

С выкидывание из отеля и требования двойной цены

Валерий

С тридевятого царства тридесятого государства...

Ол
Ольга

С момента, когда они купили билеты в эту страну)

Михаил Яшин

Наверно с веселья в аэропорту или на вокзале!)))