Нина

верите ли вы в НЛО какие они

Ответы
Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Виктор Тарасов

Для этого нужно жить в Курской области,туда они часто залитают,если верить прессе.А я живу в центральной Украине мне от сюда не видно.

В*
Вадим ******

Верю, потому что сам видел, и не раз, - сигарообразные, серебристые. По моему даже фотки где то есть..

Татьяна Мусина

Честно не верю хотя хочется знать что кто-то кроме нас есть на земле

Надежда Гончарова

Не то что верю,видела своими глазами и не я одна

A.
Aleksey .

неопознанные летающие объедки разнообразны

Лилия Борисова

Надеюсь ,что мы не одиноки во вселенной.

ОК
Олег Крот

ты что не узнала ,я же сам из ихних ))

Сабит Умурзаков

нет не верю. Это разработки хорошие

Елена Завальских

верю. Они загадочны и неизвестны

Fcpugros Fcpugros

не видел,но думаю это возможно

Ж.
Женя .

пока сам не увижу, не поверю))

Валерий Мешков

Мы нормальные похожи на вас

Владимир Шаров

какие они незнаю,а нло есть

Para Zitta

Знаю в нло вера уже ненужна

Ильдар Исхаков

я их видел своими глазами...

Сергей Геннадьевич

они такие .... неопознанные

Безмятежный Человек

КОНЕЧНО. НЕОПОЗНАННЫЕ

Надежда Новожилова

пока нет, надо увидеть