Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какой главный козырь Трампа? (Вопрос не политический. Скорее, на смекалку. Политические ответы буду удалять.)

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь у Донни нелегка, чтоб достичь идиллии , он играя в дурака вдруг зайдет с фамилии.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем тогда задавать вопрос о полит.деятеле не принимая политических ответов?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это подсказка, где не искать правильный ответ.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ответа не знаю

Викентий Ви

Трамп предсказуем, он бизнесмен и никогда не разменяет свои финансы на народ!

Аркадий

он профессионал в отличие от других и знает как правильно вести экономику.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

👍 Это да))) Но ответ другой)))

Денис Шаповалов

Возраст.он может начудить но все это примут за мудрость))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну если не политический то его козырь валет бубновый

Пр
Прпрпрпп

А я уже ответила. Можно мне больше не отвечать?:)))))))

Ник Ци

То, шо он снялся в "Один дома 2"😁 😁

Комета

Я бы не села с ним играт в карты:)

Комета

Умный. Обыграет:) а у меня останется психологическая травма. Как потом с этим жить!?:) нет, я бы не села играть с ним в карты:))) и я серьезно:)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну тогда не играть)

Комета

Да. Точно:) все же не нужно этого делать. Тогда можно я не буду размышлять по поводу того, какие у него козыри?:) у нас же теперь с ним не одна на двоих игра:) можно?:)))))

Комета

Отлично!👍 спасибо тебе!:)))

Rima Kravcenko

собирать правду о голосовании

Александр Лихов

Спросите у него и нам скажите

Veleslav Yarumar Vran

Хаер его блондинистый ;)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пойдет не разчесанным

Селия Вымри

Снимался в Один дома 2

Григорий

Он сам себе козырь

Владимир Разувакин

Не имею понятия...

Nn

Изворотливый?

Замир Умир

Фамилия

Nn

Ааа))
Точно👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Trump buildings блин

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ты-то понятно, ближе всех к правильному ответу))) Подсказка: Тут замешана игра слов))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, не буду говорить)) Обычно другие читают и сразу выдают ответ))

Алла

тогда чупчик

Олег Соколов

не негр????????