Лариса Шималина

Что такое свадьба? Это просто публичная констатация того факта,что ты в кого-то влюбился?

Ответы
Декабрист

скорее того что ты хочешь с кем-то проводить большую часть своего времени и вести совместный быт

Аня Рева

нет, это доказательство того, что человек тебе очень дорог и что, вы теперь семья а не просто пара

Ерофей Папиросов

Свадьба-это событие,после которого мужчина перестаёт покупать цветы и начинает покупать овощи.

Лариса Шималина

цветная капуста в красивой упаковке 😞

Валерий Комаров

Это юридическое оформление обязанностей мужа по отношению к жене! Чтоб и в горе и радости ...

Ке
Кетцалькоатль

в современной культуре - бессмысленное выбрасываие денег

Александр Кривов

Торжественный пуск *******ы в эксплуатацию...(с) "американка"

Иван Ломанов

это просто торжественный пуск писечки в эксплуатацию!

Инквизитор Инквизитор

это торжественная сдача.......в эксплуатацию!!:))))

Лев Сухов

Это пытка, которую надо достойно выдержать...

Вячеслав Мамкин

Принародно утверждаться во взаимности.

Go
Gosha

Торжественное одевание хомута.

Светлана ©

:))) Вот это то как раз и не факт))

ас
александр сасыкин

нет сдача в эксплуатацию

Николай Богомазов

Бывает но чаще сделка.