Гульмира Гульмирчик

всем привет, подскажите как раньше работала рация во время ВОВ, ведь спутников не было тогда (или все же были)))))))

Ответы · страница 5
Юрий Ост

Были аккумуляторы,или большие батареи с выводом для накала ламп.

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда были специальные люди которые зажимали проводки в зубах 🙂

Алексей

Уууууу.... Мож всё-таки не надо было физику в школе прогуливать))

Алексей

А физику зачем прогуливала? 😃

Гульмира Гульмирчик

а с чего это Вы решили, просто она то была, то нет, не было учителя, и так несколько предметов (и в аттестате по нек. нет оценок)

Алексей

Я надеюсь, ты не на медика училась))))

Гульмира Гульмирчик

надейтесь, она умирает последнй

Гульмира Гульмирчик

ЭТО ВСЁ ШУТКА, это же спрашивалка, тут все в шутку, а Вы верите

Nadira Sarsenbaeva

Как не было спутник со времен гагарина было нет после гагарина

Николай Богомазов

Так же как и сейчас рации работают. Они безспутников работают.

Валерий Мирошниченко

до ревопюции спутники на лошадях возили потом на паровозах!!!

Мудрец Жизни

хахахаах! рация и не работает на спутнике! или вавше на чемто!

12 Фамилия

так рации и сейчас работают без спутников! Теорию прочитать?

Роман Козырев

По проводкам' да и сейчас по-моему не через спутник работают

Ли

Без понятия,я могу спокойно спать без ответа на этот вопрос)

Валерий Куликов

тогда работало изобретение Попова выдающийся изобретатель

Асан Жилкибаев

Тогда уже на тарелках немцы летали....а ты всё про спутники)))

No
Nora

рация работала от антенны, забрасывалась антенна на дерево

Сергей Коновалов

Да и щас не все рации через спутник... Про радиоволны слышал?

Владислав Бельцов

не было, радиоволны достигали к 1 аппарату и затем к другому

Андрей Клеймёнов

ну как бы радио волны прекрасно и без спутников существуют

Асан Жилкибаев

Тогда уже на тарелках немцы летали....а ты всё про спутники)

Александр Шпак

работало Радио, учи физику, а нетесты для сдачи экзаменов.

Алексей Дворкин

А я с кем дело имею ? Если с дошкольницей,тогда понятно....)))

Денис Гавриленко

рация и теперь к спутникам не имеет не какого отношения.