Мария Колендо

Верность - это решение или врождённое чувство?

Ответы · страница 3
Павел Сысоев

верность бывает только у собак у людей это чувство долга и оно зависит от воспитания

Kudas

Нет- это принципиальное отношение к себе. Как ты сам относишься к себе, так и к тебе.

Просто Лёха

Решить - нельзя. Это приходит само.. когда изменять не хочется. От женщины зависит.

Владислав Замяткин

Это сознательное решение, основанное на воспитанном чувстве ответственности....

Татьяна Кущевая

Верность, порядочность, вежливость - это часть врожденных чувств и воспитания.

Константин Шакиров

Трудно сказать. У меня это было осознанным решением, а потом в привычку вошло))

Любовь Малова

Желание соблюдать верность иногда бывает обусловлено простой брезгливостью.

Венера Хакимуллина

Это настоящие чувства. Если ты уверен в своих чувствах ты никогда не изменишь.

Татьяна Сивенкова

Только решение!!! Разных людей можно ждать, сохраняя верность, или не храня ее.

Алекс Венцель

Верность это генетически передаваемый запрет на предательство и подлость...

Талгат Ишемгулов

Верность-это генетический результат каждого рода и плюс воспитание в семье.

Алексей Агафонов

Верность есть продукт анализа принятых решений и поступков безвозвратный.

Игорь Горелов

Процентов у 20 ДА.У двадцати отсутствует напрочь,у остольных по обстановке.

Евгений Муньез

Однозначно- решение, принятое на основе доверия, любви,воспитания и чести.

Евгений Никитин

красивый вопрос. настоящий. Подумаю на досуге, Мария! (Спасибо за вопрос!)

Евгений Никитин

Моряком я хотел стать в детстве, самолёты мне нравились всегда, а перед альпинистами я преклонялся как перед небожителями-полубогами...

Мария Колендо

видите какие ассоциации у меня насчёт Вас...

Евгений Никитин

Вижу - облагородили меня, прямо надо признаться. такими ассоциациями!)))

Мария Колендо

не помню о чём мы диалог вели

Мария Колендо

не помню о чём диалог, но добрый вечер!

Алиса -Summer

скорее врождённое!...ведь нельзя в одночасье решить и стать верным!! 😳

Юлия Дробина

Все хотят по отношению к себе- но мало кто может быть сам- до конца таким..

Юрий Маренич

Верность - это боязнь потери близкого человека, а значит немного эгоизм

Александр Лобас

конечно решение, представь - врожденное чувство в идеи коммунизма

Татьяна Данилова

Это качество характера, которое приобретается, причем осознанно.