Марина Малахова

Как добиться уважения других людей?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

уважения не добиваются. человек уважает отражение своих ценностей, которые он находит в тебе, или к которым стремиться. просто будь собой, честно себя выражай в разных словах и поступках, и кто-то тебя будет уважать кто-то нет)

Смена Мерности

С себя начать. Себя самому уважать научиться. Тогда другие поймут как можно к тебе относиться

Марина Малахова

Не научили меня себя уважать с детства

Смена Мерности

Это поправимо

Смена Мерности

С мелочей, по тихонечку.

Смена Мерности

Красиво одеваться, использовать качественные вещи, фигурой заняться, саморазвитие. То что получается плохо учиться хорошо. И хвалить себя про себя. Баловать походом куда нибудь или ещё чем то.

Марина Малахова

С качественными вещами сейчас проблема, денег на них нужно много, да и привычка с института осталась что подешевле покупать. Ну тут вообще хреново, страдаю прям от этого.

Валера Которашвили

бейсбольной битой) или клюшкой для гольфа, так более аристократично

Luna

Уважать себя в первую очередь. А потом вас будут уважать и другие.

Владислав Афанасьев

смотря что за люди и нужно ли вам именно их уважение и для чего?

Марина Малахова

Нужно всеобщее уважение и признание, чтоб ко мне прислушиваются

Владислав Афанасьев

что значит всеобщее?) и бомжей тоже?

Марина Малахова

Нет, тех, кого я уважаю. Бомжи в эту категорию не входят.

Михаил Журавлев

Поступками, делами, но не словами, на словах мы все герои

Марина Малахова

Я не многословна и саморекламой не занимаюсь, но делами нужно, конечно, да некогда и не знаю какими

Михаил (Москва)

Зачем? Уважение не скушаешь)) Оно мимолетно и ненадежно.

Butch/выполнение Желаний

Не тянись к ним! А чувствуй себя на их уровне.

Владислав

вам это будет легко,с помощью пистолета

Марина Малахова

Это не уважение, это будет страх и презрение

Марина Малахова

Да я поняла, привыкла серьезно отвечать

Владислав

не стоит никого заставлять,ни уважать ни ненавидеть,ибо с большей пользой можно пылесосить дорогу около дома

Talj

Уважать себя и умереть свою гордыню. 😉

надо не прогибаться и в очко не нырять

Виталик Тимошечкин

добиваться уважения это рабство!

Виталик Тимошечкин

уважение и без ДОБИВАТЬСЯ приходит если вы достойный человек хотя такой человек и не ищет к себе уважения оно само его ищет!

Марина Малахова

Значит надо стать достойным человеком) только как?

Виталик Тимошечкин

стать кем то(достойным...хорошим) это также ложно....будьте собой и все приложется!

Виталик Тимошечкин

вот...вы сами знаете что делать!

Ан
Анастасия

Себя уважать в первую очередь.

Stormbringer

Помахивая дубинкой в руке

Сергей

правильными поступками

Толян Кузмин

сделай так чтоб боялись

Игорь Ситор

Научиться уважать себя

Игорь Ситор

Да. Но это важно. Сила внутри, это уверенность близких и уважение окружающих

Максим Гончаров

не прогибаться под них

?? ?? ??

Начать уважать других

Марина Малахова

Как? Не все заслуживают уважение

?? ?? ??

Ну вы же хотите чтоб вас уважали. Начните с себя

Марина Малахова

Себя тоже не за что уважать , а что то делать некогда

Сега Св

стань богатым

Сега Св

ну стремись напишишь когда придет к тебе это