Mary Grash

Вы обратили внимание: взрослые улыбаются меньше , чем дети. Почему?

Ответы · страница 2
Людмила Жукова

О жизни знают чуток побольше меньше поводов улыбаться

Malыshka Mю

Потому что не знают всех правил взрослой жизни

Shoxrux Sekretov

У детей нет проблемы, они ни о чем не думают ...

Mary Grash

А какие проблемы у взрослых?

Shoxrux Sekretov

Походу ты сильно маслений человек

Владимир Шибнев

Они мудрее. И у них меньше поводов улыбаться.

Саня Фёдоров

Навкрное потому что чтото понимают в жизни...

Ирa

Дети не умеют экономить и скрывать эмоции)))

Mary Grash

Согласна с вами, Ирина. Вы, наверно, заметили, что у взрослых забот--полон рот.

Ирa

Да у детей их тоже хватает, на их уровне конечно)

Склифосовский

Взрослых научили разочаровыватся!!!

Зеркало

У взрослых больше ответственности.

Mary Grash

Да, проблем куча. Кроме того, изменилось поведение людей. Будешь ли улыбаться, если на работе и дома проблемы. Как Иисус говорил: "Во многих охладеет любовь". Сбываются предсказания.

Виталий Качай

Менее оптимистично смотрят на мир.

Гр
Грета

пытаются изобразить озабоченных))

Андрей Андреев

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Гр
Грета

именно!

Mary Grash

Речь идет не об умном лице, а о причине отсутствия радости.

Гр
Грета

радость в нас а не извне

Mary Grash

Но ведь мы радуемся нашим делам? Откуда она сама возьмется ?

Виктория Оленникова

дети не знают какой жестокий мир

Mary Grash

В чем Вы видите жестокость мира?

Виктория Оленникова

а в чем он идеален? Работы нет, везде нужно всем "давать на лапу", а хочется честной и справедливой жизни, чтобы всем все по ровну, а не вот эта дедежка что сейчас происходит

Татьяна Сергеевна

забот и хлопот у взрослых море

Татьяна Сергеевна

дом,дети,муж🙂

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Потому что мечтается плохо)))))

Mary Grash

Теперь будете знать, кто может улыбаться -- те, кто со спокойной совестью продвигаются к вечной жизни.

Mary Grash

Мне интересно, как можно определить, на каком пути человек? Где найти эти нормы?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Правду сказать , не думал об этом!

Mary Grash

А нам дано время, чтобы задуматься. Кто имеет право устанавливать нормы и определять, что хорошо , а что плохо?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

А как вы думаете? Если человек обидел другого человека, обидчик должен ему ответить? Или это грех?

Сергей Селезнёв

жизнь мало делает им чиз....😂

Mary Grash

Примерно так, каким судом вы судите, таким и вы будете судимы. Самый справедливый и окончательный суд всё равно у Создателя-- у Бога. Наша задача-- сохранить ему верность . Правда?

Сергей Селезнёв

ум душа и тело -порой так раздираемы противоречиями...как лебедь рак и щука...😂

Mary Grash

Согласна с вами, так и есть, пока не узнаешь ИСТИНУ.. Это как в заваленной кладовке наведешь порядок, разложишь всё по полочкам и ещё много места останется.

Сергей Селезнёв

телу -нега ...душе небеса ...уму блажь....😜

Mary Grash

Вот этого в Библии нет. Это уж люди себе придумали. Читаете ли вы Библию?

Holostayk_8807 Holostayk

Да потому ,что проблем больше

Holostayk_8807 Holostayk

Для начало нужно стать пофигистом а остально само придет)

Mary Grash

Само может прийти только лихо. Надо набираться мудрости. А еще стоит узнавать , зачем мы живем на земле и как себя правильно вести.

Holostayk_8807 Holostayk

Самое главное это достойно встретить смер ть свою

Mary Grash

Вам ещё рано думать о смерти... А что можно думать о жизни?

Mary Grash

Согласна с Вами. Но если правильно распорядиться своим временем, то можно тогда и рассчитывать на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Виктор

Птмч. розовые очки уже сняли

Toru Tanaka

В силу умственного развития

Ев
Евгений

Проблемы,переживания и пр....

Николай Якуба

Меньше поводов для улыбок.

Николай Якуба

Один Бог знает,а все человеческие рассчеты я не воспринимаю.

Mary Grash

Я вижу, вы хорошо знаете содержание Священного Писания. Когда Иисуса спросили о том, как понять, когда начнется завершение системы вещей, он назвал ПРИЗНАКИ конца. А про точный срок сказал: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Достаточно ли нам знать только признаки?

Mary Grash

Да, Иисус тоже говорил, что достаточно знать признаки: если на инжире появляются листочки, значит, весна близко. Так и мы по признакам можем определить, что живем во время конца этой системы вещей. Помните эти признаки?

Николай Якуба

Помню и наблюдаю ежедневно.Только если вы клоните о спасении,то не стоит.Я стараюсь жить так,как говорил Иисус,а получается у меня или нет-судить будет только он.

Mary Grash

Очень хорошее намерение. И каждый искренний человек старается жить по закону, который принес нам Иисус-- любить Бога и любить ближнего. Желаю Вам успехов на этом нелегком пути!

Василий Гусев

Дети ещё мало, что поняли.

Mary Grash

Какие заботы существуют у людей в наше время ?

Василий Гусев

Уход за квартирой, приготовление еды.

Mary Grash

Приятные заботы. Можно никуда не спешить. И жалко только то, что годы прибывают, здоровье убывает.

Василий Гусев

За продуктами тоже ходить нужно, гулять на природе тоже.

Mary Grash

Это уже приятные занятия. О чем размышляете на природе? Удивляет ли вас то, насколько разнообразны растения, какие творческие данные задействованы при создании растений ?

Василий Гусев

Вы знаете, кто создал растения? Не выведенные искусственно ?

Mary Grash

Я долгие годы думала, что в процессе эволюции возникли растения. Но когда прочитала в Библии об этом, мне стало понятно, как нас обманывали слепые поводыри. Оказывается , всё было реально просто: " ...Бог СКАЗАЛ: "Пусть земля произведет траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами, -- пусть так будет на земле". И стало так." Конечно, это не в один миг произошло, а за тысячелетия. Но факт подтвержден выводами ученых о том, что не обнаруживается доказательств теории Дарвина . Он и сам видел это и писал, что , может, другие поколения ученых найдут факты. А находились только факты возникновения устойчивых родов растений и животных. Люди пытаются вывести гибриды, но в следующем поколении они не подтверждают сортовые признаки. А Бог создал устойчивые к вырождению растения и животных. Восхитительно! Правда?