Ольга

Отметили сегодня день города отличным салютом на набережной🎉🎉🎉🎉🎉🎉хорошего всем вечера🥳🥳🥳

Ответы
Bo
Bonza

Бухать надо осторожно чтобы потом не салютовать желудком на набережной после этого какой может быть вечер хорошим😂

Ольга

Я не пью спиртное, поэтому и вечер был прекрасным...

Bo
Bonza

Солнышко на спрашке весь прекрасный пол не пьёт, я знаю уже давно.

Ольга

Не знаю как все у меня непереносимость алкоголя..

Bo
Bonza

Так вы самый нужный собутыльник

Ольга

Почему же

Аптер Пётр Яковлевич

Вот этими салютами если бы всё окончилось,было бы хорошо.А то и в Украине"салютуют",а вот это плохо.

Аптер Пётр Яковлевич

Просто я никогда ничего не говорю

Ольга

Просто вы умеете только притягивать одно к другому и без надобности...

Аптер Пётр Яковлевич

Вам без надобности,а нам с надобностью.Это не российский сайт и нужно,перед тем как,что-то писать,думать,стоит ли?Здесь много украинцев.Это просьба.Извините,обидеть не хотел.

Ольга

Я поделилась тем чем посчитала нужным, ни в одной строчке не было написанно того, что оскорбило бы чьи то чувства.. Мне все равно чей это сайт, главное что он разрешённый и не связан с чем то незаконным, больше меня ничего не волнует... И пусть другие думают, что у других есть своя жизнь, кроме всего прочего и здесь они не одни находятся...

Аптер Пётр Яковлевич

Поннимаю Вас.

Морошка

Удивительное дело....На войне люди гибнут, а города празднуют....

Ольга

Да потому что жизнь идет дальше...

Евгений Во-Ин

это и не плохо и не хорошо..... такова жизнь, меня бесит другое совсем - попрошайки на ТВ СПАС - пмогжите нам - бнять - майбахи свои в рпц ПРОДАЙТЕ

Ирина Карпова

даже не сомневаюсь с северного речного прекрасные виды

Ергалиев Жомарт

По-моему день города сегодня везде...

Ольга

Не могу знать за всех и за везде

Ергалиев Жомарт

И не надо...

Александр Жданов

верно, вчера был прекрасный денёк!

Евгений Бригг-Снежин

ага и мы 220 лет курорту🖼

Марина

У нас вот сейчас гремит🎇🎆🎇

Игорь

Так это у вас там гремело??

Ольга

Не знаю может и у нас)))

Андрей Будняев

Какой город кяйфует?

Ольга

Челябинск

Ви
Виктор

Вы охренели совсем?

Гордюшка

🖼🌹🥂🍫

Ольга

Не пью спиртное, но спасибо 😆

Гордюшка

😉🌹👍

Warlock

...Что за город ??..

Ольга

Челябинск

Warlock

...Принято .Я со Свердловска.35 лет назад..

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

У вас, это где?)

Ольга

Челябинск

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ясненько.

Pa
Paradox

Чё за город?)

Ольга

Челябинск

Pa
Paradox

Вот прям с губ сорвала,так и подумал)))

Ольга

И почему же именно так подумали?

Pa
Paradox

В этот день оказался в Челябинске и погода вечером скажу я вам,не очень распологала к празднику...))

Ур.

Где такое?

Ольга

Вчера это было, в Челябинске

Ур.

Аааа

Юр ..Спб

какого?

Ольга

Что какого

Юр ..Спб

города

Ольга

Челябинск

Юр ..Спб

годится

Alex Dark 🇷🇺

👍👏

Ольга

Спасибо👍

Alex Dark 🇷🇺

)))