Сергей К.

Вот так должна жена встречать мужа ? 🖼

Ответы
Вера Ситникова

Вспоминается старый анекдот. Возвращаются друзья из поездки. Один заходит в дом, а там... (Как на картинке), жена смахивает на пол всё, лежащее на столе, ставит пиво. Ну, а затем - радость, восторг, страсть и т.п. А второй друг открывает дверь, а там - чистота, порядок, и его жена с подоткнутым подолом домывает полы. Вздохнул друг и произнёс: "Господи, чистота-то у нас какая - плюнуть некуда....разве что - на тебя?"

Сергей К.

🤣🤣🤣👍 хороший анекдот !

Павел Сёмин

Какое то у вас понятие??? Не знаю вряд ли согласится любая девушка себя уважаю так встречать! Может мужу встретить с ужином красивым или с цветами но что бы жена так встречала???? 😁 есть такое слово ЩЩЩаааааааз!

Ду
Душа-К-Свету

Если только муж действительно мужчина в доме и слова "поломка" чего-либо, "дом твоя обязанность не дергай меня" и "воспитывать детей должна мать вот и забирай сама из школы" вообще никогда не слышит

Светлана Олейникова

Ничего я не должна, я позже с работы приходила и зарабатывала больше. Поэтому давным давно замужем за другим, который не пьёт и любит меня без кружевного излишества.

Сергей К.

голую ?

Светлана Олейникова

В определённые моменты - да)))

Омут

Пиво тут лишнее... Да и это бельë, на фоне этой природы смотрится вульгарно... Девушку на этом фото надо или одеть или раздеть что бы не нарушалось гармония... )

Валерий Герасимов

Сразу предвижу дамские возражения по поводу того, что для того, чтобы тебя так встречали, нужно жену соответственно встрече и обеспечивать...

Лана *****

Согласна.Вот моего мужа именно так,только не пивом конечно...А вот есть такие мужья,что им только толстая неряшливая тётя...

Лана *****

Вещи это ерунда)Я о наполнении)

Сергей К.

Вы же сами написали "если мужчина выглядит,как маргинал", значит все таки о внешнем виде речь. По первому взгляду, да и по второму и третьему о внутреннем мире не узнаешь !

Лана *****

Вот именно,если это ЧЕЛОВЕК,то он и в рваной майке выглядит достойно))А меня всегда поражало,как всякие опустившиеся личности облизываются на недоступных им девочек)))

Сергей К.

Я однолюб ))

Лана *****

Это похвально)))

Владимир Занилов

Казачка встречала мужа так: Подол в зубах, в одной руке стопочка, в другой закуска. Значит нижнюю часть наряда долой.

Тю
Тюльпанчик)))

Муж должен любить свою жену как самого себя. Жена глубоко должна уважать мужа. В этом есть семейное счастье.

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Сергей К.

нет

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "(Псалом 37::29).

Ал
Александра

Про тëтку молчу, но после такого количества, продолжения вечера, с большой вероятностью, не будет 🙄

Сергей К.

В промежутке

Сергей К.

Это я тебе по опыту говорю ...

Ал
Александра

Понятно 😁

ℛℳ

А представьте ситуацию, звонок в дверь, она так выходит встречать мужа, а там местный участковый...

Сергей К.

придется дать

维克多

Упьёшься же! Пивное брюхо отрастёт, будешь толстым, вонючим, с одышкой и зеркальной болезнью.

Матильда

Ну если эта семья живёт на Рублёвке, то да. А если она свинарка, а он пастух - я сомневаюсь...)))

Алексей Гердин

А может перед пивом её удовлетворить как следует, массажик сделать, а потом Уже пивчик

За
Заря

Да уже представляю какими терадами будет покрыта эта женщина. Уважайте свою женщину.

Сергей К.

а что не так ?

За
Заря

Гипотетически вы живёте в частном секторе и огороженны и то всегда есть место что кто-то наблюдает чисто человеческая зависть, будут что попало говорить

Сергей К.

Зависть всегда была есть и будет, один из человеческих грехов

Светлана Филюкова

ЭТО ЖЕНА??? С СИЛИКОНОМ???какие мужики глупые,чем же она будет детей до года кормить???

Сергей К.

а зачем нам дети ?

Светлана Филюкова

ЕСЛИ ВАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, ТО И ВЫ ДЕТЯМ БУДИТЕ НЕ НУЖНЫ.вы об этом помните..

Сергей К.

У меня уже есть взрослые дочка и сын ... зачем мне ещё дети ?

Светлана Филюкова

всего доброго.

Дарящая Свет

а обеспечить ее чтоб не работала и за собой следила и такое белье покупала сможете?

Ол
Ольга

А теперь представьте, сколько должен зарабатывать муж, чтоб его так встречали

Сергей К.

ну да )) чувствуется ...

Радость

А я не сказала ДА... 😜

Сергей К.

А тут "да" и не нужно

Радость

Ясновидящий прямо...)))

Сергей К.

ага

Елена Данилова

Сергей, не гневите😆🤣, а то сейчас вышлю фото, как муж должен встречать жену!)

Сергей К.

давай )) вместе поржем

Елена Данилова

Не нашла такую картинку. Короче, опишу. Мужик, стоит в поклоне, или на одном колене, в руках минимум поднос, там деньги, бриллианты, за ним открытые двери шкафа и там фирменные платья, открыта ещё дверь ванны, там приготовленная ванна с пеной и шампанским, или бассейн, на кухне уже приготовленный ужин и дети все накормьены, при раненые, в порядке, и все это происходит на югах

Сергей К.

Дешевле обойдутся проститутка и прислуга в доме

Елена Данилова

Ну, тогда твоей девушке на фото - богатый любовник

Нина

Хм...в таком ,да ещё и с пивом она вряд ли сможет дойти до дома и встретить вас.

Нина

Так ведь сзади подкрались...🙂

Сергей К.

🤪 ты за девушку или за бандитов ?

Нина

Я за то,чтобы на ходить той девушке по улице в таком виде в поисках мужа😁.

Нина

☕🍁🙂