Де
Денис

Любовь, давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
Любовь Островидова

Иногда ложь бывает во спасение. Больному смертельно человеку не всегда говорят правду, дают надежду.