Я Счастливая

Как отклеить этикетку от винной бутылки? И чем их нынче так приклеивают, что ни фига не отдерешь?

Ответы · страница 4
Слепотаневнимания

Меня вот тоже это бесит. Раньше так легко отдиралось целиком а сейчас кусочками

Я Счастливая

А мне этикетка нужна, а не кусочки)

Слепотаневнимания

Тогда смочить водой. Есть еще специальные карандаши, чтобы легко отрывались наклейки. Вроде есть в книжных магазинах у продавцов. Но они их как правило не дают, эти карандаши, так как они очень дорогие

Я Счастливая

И где взять?

Слепотаневнимания

Подойдите спросите в книжном, так как покупать будет очень дорого. Я сам не проверял, мне говорили, так что не ручаюсь, что это правда.

Я Счастливая

Ясно

Игорь < Igor

Намочи и оставьте- сама отойдёт через время . Но смотри - может опять присохнуть.

Владимир Шибнев

Утопите бутылку в воде( лучше тёплой). Пусть полежит там. Этикетка сама отойдёт.

Агния Андронова

Бутылки сдавать собираетесь? Замочите в горячей воде - когда-нибудь отклеятся.

Философ Из Приднестровья

Отклеить может только тот, кто до конца опорожнил бутылку.Сила появляется... )))

Дмитрий Грудка

В горячую воду поместил и пусть отмокает может её пва клеят а это хороший клей

Ан
Андрей

Над горячим паром подержи подольше..илипросто часа на 3 в воду..сама отвалится

Мар'ян Молодницкий

А вы их коллекционируете?Опустите бутылку на несколько минут в теплую воду...

Я Счастливая

Коллекциониую. Сейчас так клеят, что не отходят в воде.

Мар'ян Молодницкий

Тогда коллекционируйте с бутылками

Я Счастливая

))))))) Места нет столько)

Я Счастливая

Это не то

Краями Прошёлся

Вопрос зачем?
А так,как минимум бутылочку в воде замочить можно,на недельку

Михаил

Хим пром-ть шагнула вперед - хорошими клеями. Растворитель, бензин, космофен

Евгения Горелышева

Так это феном феном 🙂 🙂 а зачем Вам этикетка? Содержимое бутылки куда лучше:)

Александр Есипов

каким бы не был клей он всё равно в воде растворится положите бутылку в воду

Сергей

Сейчас клей поменялся. Легче сухую отрывать, раньше легче было водой смыть.

Цудахар Леваши

Я раньше когда пушнину сдавал - на ночь замачивал .Утром этикетки влёгкую !

Император

науя вам это надо вообще.Я все путину раскажи ,чем вы там занялись вообще

Я Счастливая

Рассказывай.

Император

я уже звонюЮЮЮЮЮЮ....эгегей)))

♂М
♂ Мальчик ♂

замочить в воде . смотря какой клей . если не нужна этикетка . то ножом её .

Александр Шалягин

Купи отклеиватель для стикеров. Продаётся в любом магазине автотоваров

Алексей Пигулевский

Можно - четыреххлористым углеродом. Можно попробовать водой отмочить...

Юрий Поливенку

простите вы что стараетесь отодрать 1000 штук чтоб наклеить на фальш вые

Серега

в бутылку кипятка налей клей станет мягкий и наклейка легко отклеятся