Vi
Viktoriya

(Что делать когда болит душа?)Перестала болеть...))Всем спасибо за ответы))Оказывается лучшего лекарства от душевной боли, чем "забухать", пока не придумали...Ну что ж...подождем,твою мать)))

Ответы
Margaret Gerardessky

"Забухать" могут посоветовать только ленивые и глупые люди. Болит душа - хорошее лекарство уйти с головой в работу, не выходит, тогда помогают путешествия, новые города и новые знакомства. Поможет сто процентов - делюсь собственным опытом.

Vi
Viktoriya

Спасибо,вот согласна с вами на все 100%))хороший совет!)

Margaret Gerardessky

Да не за что. Всего вам самого наилучшего.

Фея Луна

нет, надо отдохнуть и поехать в путешествие))))) 🌹 🌹 🌹

Vi
Viktoriya

да))спасибо,у меня впечатление,что только сейчас вопрос попал по назначению))

Фея Луна

) а еще хорошо сходить к подругам, поообщаться, устроить вылазку по грибы, сходить в кафе, кино, театр, музей, или записаться в басссейн, на танцы, в тренажерку))) Удачи!

Фея Луна

пожалуйста))) Удачи!!!)))))

Серик Амиров

Попробуй другой кайф

Vi
Viktoriya

у меня есть надежда,что от душевной боли придумают толковое лекарство)))

Серик Амиров

Нмадежда умерает последней

Danila

алкашка

Danila

подождем вашу мать алкашку

Vi
Viktoriya

подождем пока придумают другое лекарство)читайте все,тогда будет все понятно)

Vi
Viktoriya

та никто и не бухает))это только советуют бухать)

Danila

в церковь или в мечеть сходите... или сами читайте и просите, просите, просите...

Vi
Viktoriya

ну вот уже лучше советы пошли)

Danila

))) у вас хватило ума не хамить... Браво!!!

Vi
Viktoriya

))))ну чего ж хамить если действительно совет нормальный)