Николай И. М.

Одни утверждают, что душа есть. Другие - что нет. Верите ли Вы в существование души и почему?

Ответы · страница 8
Володя

да,лично почувствовал когда душа выходит из тела,теряется вес,ты не чувствуешь свой вес

Александр Фоменко

Не то что верю, но и знаю где она расположена! Вы наверное тоже знаете где она находится.

Николай И. М.

✌️С Вашим ответом: итого на 7921 просмотра, ответов по существу 1220, в том числе: 67 - не существует; 24 - не знаю и 1129 - существует ...

Александр Фоменко

Значит Вы согласны, что душа находится под мочевым пузырём?

Николай И. М.

))) Душа находится в пределах тела, а вот где она человеком чувствуется - это дело каждого при определённых остоятельствах.. У кого-то за грудиной, в серце, в пятках или, как у Вас - в паху...

Татьяна Лиса

Конечно есть. Но развернуто ответить- тут сложно,я просто это знаю,для меня это аксиома.

Николай И. М.

✌️ - итого на 7787 просмотров ответов по существу 1198, в том числе: 1108- существует; 66 - нет; 24 - не знаю...

Татьяна Лиса

Вам это для статистики? Или душу ищите?

Николай И. М.

Мне это для соотношения тех, кто знает или верит, что душа есть и остальных...

Владимир Петров

Верю! Поскольку у некоторых близких родственников(не по крови!) сей объект отсутствует!

Николай И. М.

v: Итого ответов: 550 - существует; 34 - нет; 16 - не знаю
У всех она есть, только у некоторых потемнела...

Александр Некрасов

Душа есть даже у высокоорганизованных животных. Об этом ещё в первом классе говорили).

Николай И. М.

✌️ Итого ответов: 880 - существует; 54 - нет; 21 - не знаю...

Людмила Рудчина

Конечно есть ,так почему же люди разные ,был бы камень были бы все наверное одинаковые

Николай И. М.

✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого на 8235 просмотра, ответов по существу 1268, в том числе: 25 - не знаю; 67 - не существует и 1178 - существует ...

Николай И. М.

.. скажу, что всё относительно... если относительно доли знающих или верящих, что душа существует в числе просмотров, то на сейчас это всего 14,26% что очень мало, но это почит точно совпадает с долей спасущихся по Откровению Иоанна - один из семи (=14,286%)....

Элла Тетюцкая

Душа есть. Знаю, испытывала выход души, а потом душа вернула и я знаю,где она находится

Николай И. М.

✌️ Итого ответов: 518 - существует; 30 - нет; 16 - не знаю

Галина Лузина

Если человек способен чувствовать чужую боль-это уже доказательство , что Душа есть !

Николай И. М.

Да... спасибо, но Вы уже отвечли на этот вопрос...

Галина Лузина

Ой! Простите! Но.... я не могла ответить как-то иначе: Моё мнение не может меняться!

Николай И. М.

Просто у меня портится... отпрос... в котором уже есть ваш ответ:
✌️ Итого ответов: 459 - существует; 22 - нет; 14 - не знаю...)))
Поэтому в следующий раз нажмите на "Пропустить", пожалуйста...

Галина Лузина

Хорошо! Обещаю: Ваши вопросы проходить мимо. Удачи Вам!

Клавдия Татарникова

Очень хочется верить ,чтоб встретится еще раз с теми кто очень дорог и сказать прости

Николай И. М.

Так хочеся верить или верится?..))

Николай И. М.

✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого просмотров (заглянувших не вопрос) - 9888 ; ответов по существу 1545, в том числе: 30 - не знаю; 83 - не существует и 1432 - существует ... и это второй, вечный, облачный энергоинформационный аспект сущности вида Человек...
– Тайны души

Вера Нихаенко

Верю. В природе ничто не исчезает. и из ничего не делается. Закон сохранения веществ.

Николай И. М.

Спасибо! ✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого просмотров (заглянувших не вопрос) - 10252 ; ответов по существу 1604, в том числе: 31 - не знаю; 84 - не существует и 1489 - существует ...

Ольга Микловцик

А я думаю, что душа - Это выражение, объясняющее внутреннее эмоциональное состояние

Николай И. М.

В религии - да, но в научных фактах, приведённых в этом фильме - вряд ли..

Ольга Микловцик

А научные факты часто подтасовываются

Николай И. М.

👌Ну да... пока сама не увижу и не пощупаю - никто мне не авторитет.. Но всё-таки посмотрите этот фильм...
Кстати 14,49% - это около одиного из семи (14,29%).. Ровно столько сколько будет спасущихся по Откровению Иоанна..

Ольга Микловцик

Я думаю, эту дискуссию можно продолжать до бесконечности, останемся каждый при своём мнении

Ирина Шевалгина

Душа по моему есть...она сомое главное в человеке. ..Без души человек пустое место...

Николай И. М.

✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого на 8809 просмотров, ответов по существу 1363, в том числе: 29 - не знаю; 72 - не существует и 1262 - существует ...

Ирина Шевалгина

Если вы только подсчитываете голоса. ..Могу попросить своих подруг. ..подкинуть. ...

Николай И. М.

Нет.. спасибо.. это уже будет не случайная выборка...))

Анна Антонова

не знаю как объяснить но душа у человека есть,иначе что в груди так болит и стонет?

Николай И. М.

✌️ Итого ответов: 568 - существует; 34 - нет; 16 - не знаю

Анна Антонова

это ж хорошо если человек верит в душу свою

Вета Ли

Есть. Труп можно резать,он не чувствует ничего,только душа может чувствовать боль

Николай И. М.

✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого на 9465 просмотров, ответов по существу 1474, в том числе: 29 - не знаю; 79 - не существует и 1366 - существует ... Хотя.. Вы кажется уже отвечали на этот вопрос..

Людмила Петрова

конечно верю душа есть я точно это знаю ее даже взвесили в момент смерти человека

Николай И. М.

✌️ Итого ответов: 1001 - существует; 60 - нет; 22 - не знаю...

Людмила Петрова

мне кажется что сейчас каждый знае т что душа есть

Николай И. М.

Возможно...

Николай И. М.

Я знаю, что душа есть...

Анатолий Петрович

Привет Итальянец. Ты никак не успокоишься,Душа есть.,но опять повторюсь -не у всех

Николай И. М.

Привет.. это не я .. это робот Спраш-ки, котрой тебе подсовывает мои вопросы...)))) Так что вполне мог бы просто давнуть на "Пропустить"...
А душа есть у всех сущностей вида Человек. Без неё тело или спит или мертво... 😏

Лена

Верю. Душа - живая часть пространства внутренней жизни человека. Мы чувствуем её

Николай И. М.

Аха… и Вы уже отвечали на этот или такой же вопрос…

Лена

Нет, на ваш вопрос не отвечала. Но здесь часто задают вопросы о душе.

Николай И. М.

Да?.. Странно.. лицо знакомое.. ну пусть..
✌️ Итого ответов: 999 - существует; 60 - нет; 22 - не знаю...

Лена

Вижу, что большая часть людей ответили утвердительно.

Николай И. М.

Ну да.. из ответивших... Но если сравнить с числом "заглянувших", а их здесь 3170 и во втором таком же вопросе 3936 (итого 7106), то получается всего 14,06%... Это соотношение маловато, но вполне достаточно.. и растёт..)

Лена

Ну, главное, тенденция положительная.

Елена Игнатова

Душа- тонкая материя,кто в нее не верит- она спрятана или в зачаточном состоянии

Николай И. М.

✌️ С Вашим ответом на сейчас: итого на 9781 просмотр, ответов по существу 1529, в том числе: 30 - не знаю; 82 - не существует и 1417 - существует ...

Николай И. М.

Нет.... это большинство из ответиших, а из заглянувших на вопрос (просмотров) последнее - это 14,48% от просмотров, что относительно точно совпадает с предполагаемой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,29%).

Людмила Северьянова

душа есть у каждого Зто доказано, да и без души это не человек... корыто, например

Николай И. М.

Ма
Мария

Никому не ведомо! Одни предположения! Пока человек живёт, само собой живёт душа!

Николай И. М.

Аха… в принципе и вообще если - то существует...
..и Вы уже отвечали на этот или такой же вопрос
✌️ Итого ответов: 897 - существует; 54 - нет; 21 - не знаю...