Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как у вас получалось оказывать воздействие на человека на расстоянии??

Ответы · страница 5
Максим Савченко

Силой мысли

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как это? Попробуй на мне!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну давай, пробуй, потом расскажешь))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Только без пошлостей, ладно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Переживать рано, а частица "не" не воспринимается сознанием, так что не программируй меня.

Григорий

по телефону

Сергей Тюттерин

Силой мысли

Леонид

Получалось

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не переусердствуй, однако...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конешно...девушки народ коварный!) влюбишься - и копец тебе.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да ну! видели мы таких храбрых...с барабаном на шее.

Леонид

Серьезно, они не особо горят желанием заводить со мной отношения

Ирина

Случалось

Ирина

Бывает. И понятие "целитель" включает в себя комплекс воздействий

Ирина

Целительство тела (это как-то всем понятно), целительство души (психолог, психиатр, парапсихолог и прочее), целительство ума (учитель, воспитатель и прочее), целитеьство морально-правовое (юрист, медиатор). Но случается, что это все вместе присуще одному и тому же человеку.

Ирина

Разве что задатки, но развить до должного уровня у меня не хватило терпения и сил

Надежда Алфёрова

внушением

Мышка@@@@@ Минск

вуду)))🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

....с лопатами вместо иголок...))

Виктор Гордеев

И еще как

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, не думаю так. В мире много достойных людей....жизнь покажет)

Виктор Гордеев

А пробуешь,ну отговаривать не буду,згакомо,потом напиши получилось мож совет дашь,кинь в друзья.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Советы давать все мастера, я еще и профессиональный советчик. Так что обращайся

Виктор Гордеев

Переживу,как нить сам справлюсь,как всегда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, тяжело рвать эмоциональные привязки - больно, но без этого не получается.

Дмитрий

Конечно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и как? Конкретнее...

Sa
Samson

А у Вас?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Плоховато пока, но я тренируюсь. А вы?

Sa
Samson

А зачем Вам это умение? И что именно Вы "тренируетесь делать"?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Делаю то, что считаю нужным. А на подкожные вопросы не отвечаю. Вот откуда взялись? Вас ведь нет ни в друзьях, ни в подписчиках...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

понятно...тогда вы знаете наши негласные правила) что можно встревать в любой коммент.

Sa
Samson

Очень приятно, Катя. Буду учитывать.

Западная Сибирь

Улыбка

We
Werwolf

Пуля..

We
Werwolf

Возможно грабли..стимул развития..?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет, скорее алчность и злоба....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто придумывает все это - просто демоны.

We
Werwolf

Верно. Демоны..У нас демоны сегодня..в какой палате..?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

в александровском саду они гуляютььь

Алексей О.

Да.