Сергей Ивлев

Что такое инфлюэнца))

Ответы
Alfa Omega

Гемофильная инфекция — острые инфекционные болезни, вызванные палочкой инфлюэнцы, характеризуется преимущественным поражением органов дыхания, центральной нервной системы и развитием гнойных очагов в различных органах<>

Любаша

вам это принципиально ))) знать )) получить ответ )) это инфекционное вирусное заболевание, характеризующееся воспалением дыхательных путей и лихорадочным состоянием

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

острое инфекционное вирусное заболевание, характеризующееся воспалением дыхательных путей и лихорадочным состоянием, ....это грипп

Iskandar Abdujabborov

Инфлюэнца (грипп, катаральная лихорадка) — чрезвычайно заразное респираторное заболевание, как правило, отмечающееся эпидемиями

Людмила Есимсеитова

ИНФЛЮЭНЦА - устаревшее название острого простудного заболевания верхних дыхательных путей, воспаление их слизистой оболочки

Ли

Мерзкий,темный тип,под названием ГРИПП,от него настроение и здоровье не очень!)

Случайное Сов_Падение

Ахахахахааха ))) Привет Смешарикам )))) Это штрашная болезнь )))

Василий Теркин

оже, что и "испанка" - разновидность вирусного гриппа.

Seriy Volk

ну типа деньги терять свои стоимость что ли???

Виктор Новоженин

я, никогда не заморачиваюсь на подобные темы.

Tsukiko Hidoi

умное слово,значение которого я не помню

Наталья Маркова

...симуленца притворенца лодырит? 😆

Оксана Борисова

я не медик , но googl ответил , что грипп))

Ча
Чадо

Для профилактики пейти витамины...)))

Николай Рачинский

это грипп 🙂 смешариков посмотри 🙂 🙂

Елена Конкина

Не помню, но слово прикольненькое)))

Евгений Стариков

Не помню, но напоминает поллюцию )))

Валентина Пилюгина

Это недомогание неясной этиологии

Галина Извекова

Инфлюэнца-это сопливая болезнь!)))

Алик Семицветов

А по проще вопроса не нашлось????