Татьяна Кочетыгина

слезы - это слабость или доказательство того, что у вас есть совесть и душа

Ответы
Ирина Егембердиева

Слёз бывает много и по разным причинам,и не обязательно,что бы это были слёзы слабости,они бывают радости,удовлетворения,разочарования.....Плачут и слабые и сильные,совестливые и не очень.А Душа - это состояние эйфории и всех чувств которые не испытывают "машины"т.е. бездушные.........А совесть это (у каждого по разному)разум,стыд,..понимание того что ты что то не так сдела,или уже сделал...Ой,ладно это чувство подвластно только тем кто это испытал.Об этом можно долго разговаривать..........

Толян Цимбалов

Ни то и не другое зачастую))) Обратите например внимание на детские капризы, которые сопровождаются слезами и истериками))) У взрослых людей за частую слёзы так же говорят о их зашкаливающем эгоизме, привычке жалеть себя...

Анютка ...

Конечно это и слабость тоже) но наверно в основном докозательство что есть совесть и душа...не было бы этого мы наверно не могли даже рассплакаться...были бы железными бездушными существами)

Татьяна Азимова

все мы земные и плакать вовсе не стыдно если это не игра ,такое бывает, бывает расшатана нервная система ,док наличия совести и души

Евгения Ворошилова

Не знаю, у меня часто наворачиваются слёзы. В определённых ситуациях их нельзя показывать. Но если я одна, то даю волю слезам...

Светлана Родионова

Слезы - это эмоции, грустные или радостные, но в любом случае - душевные...Бессовестные, черствые и бездушные не плачут....

Валентина Анашкина

Слезы - это выделения слезных желез, которые помогают нам пережить многие неприятные моменты в нашей жизни

Александр Андронов

Если ты плачешь-значит есть на то причина. Если ты смог скрыть слёзы-то ты мужик со стальными яйцами

*.*

Ой... А что, и так бывает?

*.*

Я не плачу. Не доводили ещё.

Серёга

а может у тя стальные .....?)

*.*

Нервы? Ага. Вот сейчас удержалась, чтобы тебе не схамить.

Серёга

ну соррь) не хотел тя с агрить)

Сергей Стрельцов

слёзы не определяют наличие совести и души-слабость!хотя можно трактовать несколько вариантов.

О.
Олег .

каждый считает по разному. а может от обстоятельств зависит..короче затрудняюсь ответить..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Глубже всего смотрят в сердце людей те глаза, которые больше всего плакали. (Элиза Ожешко)

Елена Захарова

Люди плачут не потому, что они слабые,а потому что они были сильными слишком долгое время

Евгений Ровба

Слезы скорби-человек тебе был дорог, слезы беспомощности, обиды-проявление слабости

Kristina

можно плакать и от злости. но лично я ненавижу вида слёз и нытиков. совсем меня бесят

...dana...

доказательство того,что у вас есть совесть и душа,но иногда нужно сдерживать себя

Ko
Konstantin

Собака по кличке Новость нашла бомбу. Новость быстро разлетелась по всей деревне.

Алла Симончук

Слезы - это доказательство того, что вы, в первую очередь, живой человек, а не робот

Олеся Бугера

я думаю душа когда уже не может держать в себе боль тогда человек плачет

Светлана Митина

повод для слёз бывает разный. Слёзы- радости, обиды,жалости,потери и т.д.

Илья Кудимов

доказательство того что есть совесть, душа и хоть капелька сачуствия