Mарина

У меня через стенку живет е*нутый мужик. У него каждый вечер сраный ремонт. С 9 до 10 он сверлит стену. Так задолбал, что я специально зашла к нему и спросила, когда он, наконец, закончит. Мужик сильно удивился, что оказывается, мешает кому-то. А еще признался, что никакого ремонта у него нет, просто он так стресс после работы снимает. Сверлит дырки, потом замазывает их и снова сверлит. Работа у него нервная просто. Кассир в супермаркете он. Придурок. 😏

Ответы
Владимир Герасимов

А у Вас ВСЕ дырочки просверлены? Могли бы предложить 1-2 сделать. И Вам польза и ему стресс снять. К обоюдному удовлетворению))

Иван Васильев

счётчик Света в коридоре выключай ему быстро и домой у нас в коридоре стоят квартирные

Мурад Девлетмирзаев

Если Вам сосед симпатичен, то придумайте для него иной вариант снятия стресса!

Mарина

Нет

Олег Демидов

Хорошо не головой стучит! А то бы несущие стены разрушил!!!! А их не замажешь))))

Алексей Прибылов

нет. недолюбленный. обними и расцелуй и попроси не сверлить....... перстанет.

Mariwa

🤔👍😆😆😆😆😆😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Стукни ему по черепу ,и скажи ,2 у меня нервная работа ,я работаю в ЖКе .

Александр Шебалин .

Так вы-бы ему сказали,что-бы он домой взял кассу,и стучал на ней.

Ринад

А ночью его разбудить звуком перфоратора не судьба?😄

Mарина

Нет

Ринад

Жаль....а не мешало бы...особенно под утро, часа за два-три, до того, как он уйдет на работу

Николай Бочкарёв

Надо его в дурдом однозначно. Там ему снимут стресс.

Александр

Придурок....лучше бы сексом стресс снимал....🙂

Валерий Иванчик

оно и видно- с головой у него не всё в порядке...

Deribas

Подарите ему рулон упаковки с пупырышками...

Юрий Куракевич

Пускай себе в голове пару дырок просверлит.

Сергій

Я тут порылся, барабан нашел, дать?))))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😱

Наташенька

😂😂😂👍Прелесть какая)))

Одинокая Сволочь

снаряд у него в башке по ходу

Slawa Zil

🤣 А если лицо ему набить?)))

Алексей Закурдаев

🌹😆😆😆🤝