Светлана Чайка

Что дороже жизнь или богатство?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошо, если платье твое без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех.
Омар Хайям
https://omiliya.org/sites/default/files/styles/large/public/img_articles/omar_hayyam.jpg?itok=9g5S0Ms6

Илья

конечно жизнь. Ведь богадство вообще могут лешить. Но хотябы живой останешься. В при смерти точнее смерть вот тут уже ничего не сделаешь

Вл
Владимир

Богатство - можно купить себе жизнь и больше не попадатся не то обонкротят разбойнички .🙃

Озорной Чертик

жизнь не имеет цены...она бесценна, поэтому сравнивать ее с богатством не оч.корректно..

Сергей Кравцов

ДОРОЖЕ ЖИТЬ И НЕ СТАРЕТЬ. А БОГАТСТВО ЛИШЬ ПОКАЗУХА! ТЫ ЛЮБВИ ОБИЛЬНА ИЛИ КАК?

Сергей Кравцов

МУЖЧИН ЛЮБИШЬ ИЛИ БРЮЛИКИ ЧТО НА СОЛНЫШКЕ БЛЯСИТЬ

Сергей Кравцов

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ДОРОГА, ЕЁ ЗА ДЕНЬГИ ТЫ НЕ КУПИШЬ, ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ И НЕ СПЕША ВОТ В ЧЁМ ИСТИННОЕ БОГАТСТВО!

Сергей Кравцов

МУЖИКИ ВСЕГДА ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН ЛЮБЯЩИХ ИХ ИСКРЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ, НО ИВЫ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ НЕ ЛЮБИТЕ СРАЗУ ДВУХ

Сергей Кравцов

МЕНЯ СМОЖЕШЬ ПОЛЮБИТЬ НЕ БОГАТ СРАЗУ ГОВОРЮ, НЕ ЛУКАВЬ РЕЖ НА ПРЯМУЮ КАК ДРУГУ СВОЕМУ

Светлана Чайка

Я замужем и люблю мужа.извени

Сергей Кравцов

ПРОЩАЮ, НО НЕ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС А ОТМАЗАЛАСЬ ТОЛЬКО

Сергей Кравцов

ХОШЬ ИМЕТЬ ПОСТОЯННОГО ПАРТНЁРА В ЛЮБВИ ИЛИ МЕНЯТЬ ?ЗАМЕТЬ В ЛЮБВИ-НЕ СЕКСЕ СЕКС ЭТО ТАК МИМО ПРОБЕГАЛ ПЛЮНУЛ И УБЕЖЕЛ

Сергей Кравцов

Багдат Избасаров

жизнь и есть богатство ...туда еще и благополучие ...с материальными условиями

Дмитрий Дон

Жизень в богатстве,так как жизень в бедности не жизень,а сущиствование)

Роман Бойков

Жизнь и есть богатство)))) Что есть кроме жизни? Что не включено в неё?)))

Евгений Мотаев

загляните в ДНР, под Донецк, под обстрел Града - сразу все поймете 🙂

Странный Тип

поставили пистолет и повторили вопрос тебе какой будет ответь

Alex

без богатства можно прожитоге а без жизни к чему богатство?)))

Евгений Караченков

Жизнь.жизнь одна и не стоит ее тратить на то что не нужно

Ольга Просто ******

Состояние ...что бы что то после меня осталось детям .

Ежик Из Тумана

Жизнь , но не бедствовать . Работать , зарабатывать

Агний

качественная жизнь- без бабла не вариант.

Джива Атма

а что подразумевается под богатствами ?

Лиса Патрикеевна

К сожалению, в наше время, богатство (