Сергей Л-Ов!

Карма 12715, это много или мало и что означает?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Сергей Л-Ов!

Огромное благодарности вам, панночка Ирина!

Ирина Карпова

правила сайта еще почитайте- на вский случай.

Сергей Л-Ов!

Добже, добрая пани!

Кларис

Это ничего не значит, кроме того, что вы адекватный и мирный человек. Так что чем больше, тем лучше.

Сергей Л-Ов!

Ах вот как!! Вот это дааа! Спасибо за подсказку, добрая пани Клиринс!

Сергей Л-Ов!

Ой, Кларис, пани простите!

Кларис

Да ладно. Улыбнулась лишний раз.

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вам, добрая пани!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это средняя,обозначает вашу активность на сайте

Сергей Л-Ов!

Вот интересно мне, как она складывается, пан Александр?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В основном в ответах на вопросы

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вам , добрый пан!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Сергей Л-Ов!

Добже благодарствую вам!