Натали Пастрон

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Татьяна

действительно ничего,может и полетишь!

Vik Vikov

это вряд ли

Татьяна

попробовать стоит!

Лос Ещё-Один-Лос

я лезу в гору, обдирая пальцы
я зол, я голоден. мне холодно, я лыс
вот обломился камень, я сорвался
и с этим камнем устремился вниз

я лез полжизни, чтоб поближе к солнцу
построить дом, в нём жить, дышать, любить
не зная, что паденьем обернётся
благая цель - всех в мире выше быть!

я падаю, лечу и всё скорее
мелькают скалы, что вокруг меня
свободного паденья ускоренье
скалы отвесной быстрая змея...

но через день пути я понимаю
что путь куда-то не ведёт туда
и день на ночь обратно днём сменяя
нам солнце - путеводная звезда

пройдёт сто лет, а я всё буду падать
я вниз лечу или я вверх стремлюсь?
не принесло мне вверх стремленье радость,
как не несёт паденье в бездну грусть

я лишь предполагаю, но не знаю
что будет там, внизу, в конце пути
и, как при жизни до, я обрастаю
тем, что всегда хотел приобрести

я здесь нашёл жену, родились дети
в паденьи я обрёл и всё, и вся, и всех
лишь через десять тысяч лет я всё ж заметил
что вдруг сорвавшись вниз, лечу я вверх!

Елена Самозванова

Раньше мне очень часто снился такой сон:лечу вниз в пропасть.Даже просыпалась боясь упасть. Говорят если во сне падаешь, то можешь упасть с кровати. А потом снова засыпала и очень часто видела продолжение сна. Снова просыпалась. Во сне аж дух захватывало. А потом решила узнать, что же произойдет, когда упаду на дно. Падала. Но про ощущения уже не помню, но помню что было не больно и не разбивалась, вроде как замедлялось падение. Так что у меня это уже пройденный этап. Дерзайте сами.

Василиса Удальцова

пытаясь перепрыгнуть бездну: разбег, толчок, прыжок- лечу...Я постигают неизбежэность того, что делать не хочу.. судьба, злой рок иль предрассудки, упрямство или доброта, Причины этого безумства, толкнувшего меня сюда. Что Жизнь? Грехи и Покаянья?парю над пропастью не в силах сделать взмах...от края к краю расстоянья- а верить хочеться летаю в облаках....

Лидия Буткова

Я летаю в высоком небе,
Сквозь меня текут облака…
И становится явью небыль,
И касается звезд рука…

Я купаюсь в высоком Солнце,
Растворяется тело в Свет,
Поле Света - размах в Бесконечность,
Где границ у сознанья нет…

«Я» теряет свои опоры:
Сонм идей на земле не счесть.
Вне ума и пустых разговоров,
Остается лишь То, что Есть…

Юрий Николаев

"Катерина. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
"

Вячеслав Начевный

Да наверное не до мыслей о полёте. Жизнь заново перед глазами. Хотя говорят, если с огромной высоты падать, у человека уже во время падения случается разрыв сердца, так , что на землю падает уже бездыханное тело

Вредно Вредная Но Любимая

Дайте крылья, я хочу
Птицей ввысь подняться.
Улететь мечтаю вдаль,
За моря податься!
Средь полей, озёр и рек,
Мне бы затеряться.
Чтоб с безумством в мире этом,
Больше не встречаться!

Марина Ростовская

" Идите к обрыву",- сказал он...Они ответили: " Мы боимся." " Идите к обрыву", - сказал он. Они подошли. Он толкнул их.........И они взлетели." Очень известное стих. Г. Аполлинера!!!

Наталья Викторовна

😄 У меня случай был... Шли с подругой, завернули за угол дома, обе не заметили трубу,спотыкаемся и... Она часто начала махать руками... Вот честно, думала взлетит ! )))))))

Сергей Жаров

Не надо было удерживать!))

Наталья Викторовна

При всем желании не получилось бы удержать... )))

valia201046

Я еще не падала со скалы, но однажды в Крыму, идя по тропе Голицина, очень хотелось, чтобы выросли крылья и полететь, так мне стало страшно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как один шерп сказал альпинисту: "Если сорвешься с этой скалы, не забудь в полете посмотреть налево, там откроется шикарный вид".

Томэй Ясная

😂😂точно 👍👍

Кр
Кристина

нельзя идти на поводу у обстоятельств, если на то нет желания.Я лучше попытаюсь приземлиться на четыре лапы, тоже ничего не потеряю.

Александр Розов

Полететь-то можно, только качество очень мало. У современного самолёта где-то 15 (с высоты 10 км дальность планирования 150 км).

Игорь Федоров

Возможность спокойно насладиться падением - вот в чем весь цимес. Подмахивая же крыльями всякий рискует ускорить процесс.

Валерия Бардакова

Бред, не до этого бы было..Да и тем более мало ли что, может есть шанс выжить..Не с каждым же судьба играет злые шутки.)

Людмила Лебедева

конечно приятно думать ,что ты Икар,летать умеешь...терять-то уже нечего....,а вдруг как кошка на ноги приземлишься...

Olga Smoleak

Напиши свой ответ...А КТО СПЕЦИАЛЬНО РЕШИТЬСЯ ПАДАТЬ? ТОЛЬКО САМОУБИЙЦА! А ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!ДУША ВЕДЬ БЕССМЕРТНА!

Владимир Литяйкин

Только во сне можно осуществить свою мечту, Я летал во сне раньше высоко, а теперь на низко бреющем полете

Сергей Жаров

Это к дождю...)

Владимир Литяйкин

Да, пойду посплю, проверю

Юрий Баранчиков

Время... Теряешь время.. не хрен было падать , надо было прыгать! Прыгать вверх!Тогда взлетишь! Проверено...