Таджичка В Тюбетейке ))

Как жить мужчине, которому жена делает больно? (( приводит домой любовников ( ваши тактичные советы

–5
Ответы
Алекс Венцель

Ну и дурак что с такой живёт...Куда уж тактичнее. Уважать себя надо! Я в молодости как только узнал тут же подал заявление на развод. Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Паскуда".

Петр Шулекин

как? а что не понятно,слать куда подальше,если конечно мужское что то есть в таком человеке,ибо если жена уже до такой степени оборзела,то видимо там мужиком и не пахнет,а половой тряпкой

Василий Сычёв

Вот оно как... А мужичек то наверно пофигист, или вуарист... или ещё , Бог знает кто.. А просто плюнуть на всё это, бл....во , собрать вещи и уйти... Не вариант?

Иван Васильев

ДОСВИДАНЬЕ ЕЙ пусть у Мамы живёт была такая ситуация у Своека РАЗВЁЛСЯ И ПОСЛАЛ ЕЁ а ему морду набил пришёл с работы не вовремя а они там КУВЫРКАЮТСЯ

Илья

если он изменяет значит заслуженно делает больно.
Если же она изменяет, то считаю ее надо пару раз об стол ударить или что то плохое с ней сделать

Алексей Прибылов

как приведёт любовника-бантик ей на шею повязать большой и подарить любовнику и сказать-дарю от всей души!!!!!!! заберай и увози.

Миша Лакомов Михаил

А по моему муж должен быть счастлив что у него много заместителей.Начальник на работе доволен если заместители надёжные.

Владимир Евтушенко.

мерзкие слова.

Миша Лакомов Михаил

ну жизнь вообще мерзкая вещь.

Владимир Евтушенко.

А вы счастливы?

Миша Лакомов Михаил

если я один живу и родственники умерли то я счастлив от этого или не очень.

Дэн

Домой любовников! Это из какого племени мужичок? Под сраку такую жену из дома! Пусть йопари приютят её, за оплату натурой.

Александр Рузметов

Я таких мужчин не видел, которые позволяют жене привести домой любовника.
Да и сама женщина так никогда не сделает

Виктор Соловьев

Как жить? Он слабак..От НАСТОЯЩЕГО гулять не будет .сразу до.свидание.на хорошего М женщины охотятся и держатся..

❤️Мышка С Марса❤️

🤔вот у меня такой-растакой неумный вообще в любовники тещи записался, а муж на углу сидит. И это некрасиво.

Sergio

Ставить в спальне камеру, записывать видео жены с любовниками и продавать порно. И месть и заработок.

Му
Мурзо4Ka

А, это точно мужик? Где, блин, его яйца то?)) Или он с психическими отклонениями и всех всё устраивает))

Таджичка В Тюбетейке ))

Точный диагноз!! Ответ зачет

Алексей Волжский

Не знаю , даже представить такое не могу , думаю переходить в другую комнаты и там жить своею жизнью

Александр

Платный вход учредить, плюс сборы на дезинфекцию, поставить дело на экономические рельсы.

Юрий

если ему это нравится - то незачем что-то менять. А если не нравится - надо сменить жену.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если превратилась в вещь, то сдавай её в аренду пока не поздно, пусть приносит прибыль

Рафаэль Шакуров

Трахать ее луше. Шоб любовник не мог переплюнуть. А ежели ета не дано то тады менять ее

Елена Ашеко

если он прописан в квартире, имеет право вызвать полицию и удалить постороннего...

Леонид Музафаров

У меня была такая ситуация, просто сказал что больше здесь жить не буду и ушел.