Александр Захаров

Из за меня война началась, не выступил по ТВ с версией, которая останавливает преступников и злодеев словом, или это телевизионное начальство виновато и их кураторы с Гордоном от Соловьевым, что делать?

–2
Ответы
Оксана

вызывай психушку

Александр Захаров

Ты вся в крови, обнимаешься с трусливыми душегубки, мучителями пленных солдат и украинцев любящих Россию.

Оксана

🤣украинцы ненавидят россию.

Оксана

🖕