Ксения

А вы любите смотреть мультики?есть любимый мультик?

Ответы
First Time

Есть любимые моменты, Отвечай мне, и не забывай добавлять, ваше величество! И так, что ты здесь делала? Я просто хотела взглянуть на сад, ваше величество!.. Разве это сад?!!! Видала я такие сады, по сравнению с которыми это просто цветочная клумба!.. А ещё я хотела взобраться на холм!.... Разве это холм?!! Видала я такие холмы, по сравнению с которыми этот просто равнина!!!... Как холм может быть равниной?!!! Это уже полная чипуха!!!!.... Разве это чипуха???!!! СЛЫХАЛА Я ИАКУУЮ ЧИПУХУ!!! ПО СРАВНЕНИЮ С КОТОРОЙ, ЭТА, РАЗУМНА, КАК ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ)))))) ааа ржу не могу))))

First Time

Знаете из какого мульта)))

First Time

9:39 минута))))

Александр

Смотрю мультики вместе со своими малышами. Русские, старые, добрые... И всегда с удовольствием. Другие: немецкие, на английском, ноавые русские, малышам не нравятся.

Юзеф Ястремский

да! а любимых много! ,,ну погоди!" ,,приключения Чебурашки и Крокодила Гены" про Слоника в пенсне,удава,попугая и обезьянку ,,Шрек",,ходячий замок (Хаула)"

Вячеслав Алёхин

Конечно их огромное количество выбрать невозможно, но вот я недавно смотрел "Хладнокровный Ходзуки" - отличный мультик.

Илья

Больше препочитаю Аниме. Мультики так же смотрю,но из современного чаще в этом плане много мягко выражусь - нехорошего.

Игорь Сурков

Да с дочкой до момента пока не подал заявение на развод постоянно смотрел. Лунтик, Смешарики, маша и медведь)))))

Вячеслав Редькин

хорошие мультики-да,особенно наши,советские,Российские,они добрые;диснеевские мельтешат,как-то совсем не то

//
/Светозар /

Последнее что смотрел был Южный Парк,так года три назад смотрел Время Приключений,Губка Боб,Аватар

Виктория Вибодовская

О да, 😍😍😍😍я все мультики люблю. Больше всех нравится вунш пунш и жизнь с Луи

Roman Komarin

Люблю.Если есть с кем их посмотреть.А на данном этапе,любимый это наверное Маша и медведь.

Сергей Ф.

Бывает - пробивает. На днях Лунтика смотрел , да так ,что ничего и никого вокруг не видел

Алексей Беликов

Люблю до сих пор, из "самых-самых" для меня лично, это "Волшебное кольцо", "Жил-был пёс".

Андрей 147

Жил-был Пёс. Кажется так называется один из моих любимых. Ещё - Про Ивана стрельца...

Ар
Артур

да мультики нравится смотреь, определленно любимого нет многие нравятся и смотрю

Ол
Олег

агга обожаю только щас отвратительность пошла одна приходится смотреть анимэ

Ксения

Да сейчас мультяшные герои страшные как не знай кто....

Ол
Олег

но некоторые анимэ очень даже хорошие

Ксения

Я не любитель анимэ если честно...

Ол
Олег

я дисней и это чета там грез

Андрей

Призрак в доспехах, жил-был пес, путешествие муравья, ну погоди)))) очень много

М М

Конечно;)
Много разных: начиная с "КОЛОБКА" и заканчивая "УТИНЫМИ ИСТОРИЯМИ"

Н*
Нурик ***

Да Фердинанд. Монстры на каникулах.муана.Кунг фу панда.все почти что а ты

Константин

Сегодня видел пару американских мультфильмов начала 30-х. Забытая дичь.

Не
Нелличка

Очень люблю. Их несколько. "Конёк-Горбунок", "Карлик Нос", "Жил был пёс"....