Ольга

Невыразимо грустно смотреть свежим взглядом на то, с чем ты уже успел свыкнуться ценой немалых трудов..

Ответы
Павлос

Оль, не совсем понятно....., правда. Это как???

Ольга

Что то произошло что вас меняет, вы свыкаетесь с этой мыслю, миритесь с происшедшим, ломаете себя и живёте дальше, но по истечению времени что то происходит и вы начинаете по другому всё видеть... И все не так как хотелось бы...

Павлос

( не знаю, правильно ли я вас понял)
Это философская тема........
Все меняются и всё меняется...... Человек вырастает из старого костюма и на одни и те же вещи, он уже смотрит по другому...
Ну а то, что будет......, нам это неведомо.
И безусловно все ждут всегда лучшего....., вот только к сожалению, не всегда так получается.....

Елена Данилова

ОтпускАть тяжело, да?

Юр ..Спб

ты замужем?

Юр ..Спб

порадовала

Ольга

Чем

Юр ..Спб

что замужем

Ольга

Гражданский брак, но всё же...

Юр ..Спб

годится

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потверждаю