Арина Смолина

Земля с названием "Потом" лежит за морем "Никогда"(с). А у вас бывали случаи, когда "потом" все-таки случалось?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

да............ часто по юности случалось такое!!?))
Я чувства тонкие перебираю нежно…
Я чувства тонкие перебираю нежно,
Как струны солнечных дождей,
И музыка их льется мягким светом,
Прозрачным, как лесной ручей.
1985г

Vladimir Rakivnenko

«За́втра, за́втра, не сего́дня! — так лентя́и говоря́т» — русский перевод немецкой пословицы «Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute» или её близкого по смыслу варианта: «Morgen! Morgen! Nur nicht heute! Sprechen immer träge Leute».

Tp
Tpикcтep

Конечно . Порой есть дела более первостепенные и важные , поэтому остальные на потом . Но они никуда не деваются и всегда в голове и ждут время на их решение .

Арина Смолина

Ну если постоянно причины находить...обстоятельства, то и нужда пропадет:)))

Tp
Tpикcтep

И часто ты так практикуешь ?))

Арина Смолина

Конечно, нет. Заставляю себя пользоваться случаем:)))

Tp
Tpикcтep

Умничка !))

Арина Смолина

Я такая🤣 Иногда.

Андрей R@

Если не произошло сразу, то потом случается крайне редко. Поэтому ещё в подростковом возрасте понял, что жить нужно сейчас.

Alone In The Dark

Это принципиально жеж для меня)) Щас нет времени и желания - но вот выходные например! И да все робит как надо!

Олег

Попытки были, но не всегда хочется вернуться назад, а когда хочешь идти вперёд, тот другие пути находятся

Олег

Ну ради справедливости мысли , тут Вы очень точно выразились!!!

Олег

А ТО! 🤗💐

Олег

🌈💕

Дмитрий Важтин

Если быть точным . То Земля , нависает на четырех черепахах , по мнению Кука .И край земли , типо есть .

Кот Кот

Потом когда уже не надо приходит призраком мечта иронией и нету слада всё вроде есть но жизнь не та

Котик - Наркотик )))

Постоянно — я если дела и откладываю то обязательно их потом делаю если надо

Арина Смолина

Ты молодец:)

Котик - Наркотик )))

Стараюсь 😊

Ст
Старый

Только проблемы отложенные на потом, придут и не останутся за морем никогда

No Nick

Да, вне работы и этических вопросов - сам часто на потом по отношению к себе

Елена Бажан

Случалось, но как нечаянная радость, а не как достижение отложенной цели.

Lo
Lora

Редко. Потому что после /потом/ у меня /а оно мне надо/ и далее /никогда/😁.

Nihrenasebeblija

это только если пароход через море называется "Лень" или "Халява"!

Арина Смолина

То есть, на халяву падки?:)

Nihrenasebeblija

да,причем все!

Арина Смолина

Неа. Далеко не все:))) многие уже давно поняли, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Nihrenasebeblija

...и только для 2-й мыши!

Арина Смолина

Прикинь, какую потом плату придется платить?

Dobriy

Бывало. И было это довольно грустно... Все хорошо в свое время!...

Георгий (Гоша)

Очень редко было потом. Случалось всегда после напоминания 🙂

Арина Смолина

Но таки случалось:)

Георгий (Гоша)

Не до конца

Арина Смолина

Как это?

Георгий (Гоша)

Когда напоминал тогда и случалось потом. Но чаще это самое "потом" случалось само,без напоминания. Поэтому очень редко. Обычно слово держали

Арина Смолина

Панятно

Игорь Шутилин

Нет... а я сформулировал что река Лета впадает в океан Потом

Ле
Лена

Да, конечно.. иногда «потом» по разным причинам случается

Арина Смолина

Но очень иногда:)

Ле
Лена

Но бывает

Мишка Квакин

Да... Отремонтировал кран... Жена просила полгода назад

Ол
Олег

был один... было мож ваще трындец... а щас она моя жина...

Ол
Олег

ну ты поспи... а я ещё повоняю... я злючий щас...

Арина Смолина

Ужин пора готовить

Ол
Олег

я тебя не держу.. на меня не готовь )))

Арина Смолина

Договорились:)))))