Andrey36Rus

Этот сайт давно не подходит под статус Спрашивалка. По моему мнению, название ему будет- Спрашивалка, задавалка, просто писалка, можно обижалка и т. д. 😄 Не так ли?

Ответы
Сергей Логинов

Что я здесь потерял, в этой пакостной сточной канаве? По колено в грязи не пристало, не пристало взирать свысока, а пришел — будь здоров: или что-то спроси, иль ответь, или сваливай быстро !"

Елена Бажан

Еще как так !!!! Скучалка, времяпрожигалка, ерундилка, оскорблялка, поучилка, спасалка, заменялка, подменялка, дурилка, тупилка, глупилка, отвечалка и т.д. и т.п. ... ПОЧЕМУЧКА!

Andrey36Rus

Точно

Натка М_Мак

Все как и в жизни)) Человеческие взаимоотношения) Здесь только все наиболее обострено, потому что некоторая безнаказанность расслабляет, вот и лезет из кого что

Andrey36Rus

Ну допустим, я сейчас создам левую страницу с левого номера телефона под женским полом. Возьму левую фотку с инета, кого то оскорблю принципиального, удалю страницу потом. Икого будет искать суд?

Натка М_Мак

Да хоть 8 страниц создавайте, вас вычислить не фиг делать)))

Andrey36Rus

Ничего подобного. Я уверяю вас.

Натка М_Мак

Я не хочу спорить на эту тему

Andrey36Rus

Хорошо

Julia Paawel

звенья одной цепи)))) задать вопрос..это ведь не всегда получить приятный ответ...все как в жизни...другое дело отсутствие деликатности вопрос воспитания)))

Andrey36Rus

Да

Си
Сибирячка

Еще и сводилка и разводилка. Многие тут кого-то еще и встретить хотят, судя по вопросам и ответам.

Andrey36Rus

А это разве плохо?

Си
Сибирячка

Думаю, что наивно. Это же на сайт знакомств.

Andrey36Rus

А у меня за всю историю здесь не мало нашли свою судьбу

Си
Сибирячка

Не верю.

Andrey36Rus

Ну и зря

Elena Serafinovich

не могу утверждать наверняка но то что он снимает стресс и поднимает настрение одноззначно

Andrey36Rus

Вот как хорошо

Elena Serafinovich

хорошо ли нет но мне подвернулся вовремя

Andrey36Rus

Кто именно?

Elena Serafinovich

сайт

Andrey36Rus

Ясно

Elena Serafinovich

да уже не ясно ночь на дворе

Andrey36Rus

это верно

Людмила Свиридова

А некоторые идиоты сюда заглядывают специально поругаться и испортить настроение другим

Andrey36Rus

Согласен

Сергей

Ну и хорошо ..расширенный функционал получается.....ну обижалка -не очень хорошо канеш..

Andrey36Rus

Ну наверное кому какк

Сергей

ну есть выбор во всяком случае..

Andrey36Rus

Выбор всегда есть во всём

Сергей

Я про то что есть подобные сайты,там куча ограничений..то неззя..се неззя..тут попроще с этим..

Andrey36Rus

Помоему сейчас везде уже всё можно

Сергей

ну может .. в правилах одно написано , а по факту другое..

Andrey36Rus

Так и есть

Наталья Вересковская

ну не знаю, по крайней мере меня тут никто не обижал) всё на позитиве! надо быть добрее)

Andrey36Rus

Ага

Улугбек

Нет. Не так. Скорее - клуб острословов!!!☝️и умниц!!!👱‍♀️ 😘 😉 😍

Andrey36Rus

Как вариант

Просто Я

А если любопытка назвать😁, ведь все вопросы чтобы узнать и любопытство у многих

Andrey36Rus

Тоже вариант.

Ведана Лисовская

И ещё сексуалка))) Тут некоторые свои интимные части тела пытаются рекламировать

Andrey36Rus

А может кому и нравится. Люди то разные, как мужской так и женский пол

Ко
Комм

Подходит ещё как подходит . Всё задают и задают вопросы .порой нелепейшие ( 2017г)

Andrey36Rus

Точно

Славянка Татарского Происхождения

Можно назвать его времяубивалка для безударных неудачников и бездельников

Алексей Иванов

там легко, ну правда, если сама пробовала, при чём тут правда говно, тут не права

Алексей Иванов

броски до автоматизма доводятся 50 раз тебя, потом ты столько же

Алексей Иванов

и так много раз

Славянка Татарского Происхождения

Это легко, я не спорю, но со стороны бросаемый выглядит как лох)))

Алексей Иванов

со стороны, обычная тренировка

Львовна

А ещё обзывалка, глупостиговорилка, назойливоприставалка, милоулыбалка,

Andrey36Rus

Тоже ничего

Одна Такая

Давно не была тут,но порой очень интересные и познавательные вопросы😉

Andrey36Rus

Я одно время тоже много не заходил

Andrey36Rus

Спасибки

Альберт Шевелёв

а может как нибудь по другому ни в этом разница хотел общатся общайся

Andrey36Rus

Да

Альберт Шевелёв

конечно

Тая Лебедева

мне тоже не нравится название...но нас об этом не спрашивают...а жаль !!!

Andrey36Rus

Да

Александр Мягкоход

Не пойму почему многие обижаются когда на грубость получают ответ ?

Andrey36Rus

На какую грубость?

Александр Мягкоход

к примеру , сегодня было . человек пишет сразу я плюю на твой коментарий . в отет получает , смени авку на верблюда , а он начинает обижаться и дальше грубит

Andrey36Rus

Ну в чс его или игнор. Тут таких до хрена

Александр Мягкоход

да мне все равно я не конфликтный , просто игнорю человечка

Andrey36Rus

Я так же поступаю

*** Прелесть ***

Скорее оскорблялка)) много ущемленных людей и обиженных по жизни))

Andrey36Rus

Все разные люди

*** Прелесть ***

Разные, но спрашка одна)))

Andrey36Rus

Да это понятно