Ми
Михаил

Здравствуйте. До нас дошли жалобы, что вы не законно скачиваете видео-продукцию с сети интернет. Не откроете нам дверь?

Ответы
Роза Камалетдинова

Глупости изволите сказать потому,что у меня как раз и не работает прокрутка роликов.Раньше ,когда работало все нормально,списывала аудиозаписи.

Наталья Руденко

Уважаемый Кир! Ваш баннер - это уже вчерашний день. Испугайте меня лучше инопланетянами, которых нет.

Cercando А Vero

Я на крыше, залезайте, но я ждала нарко-контоль у меня панды коноплю вместо бамбука жрут

Олеся Сизова

Заходите. Вам какую продукцию показать? Порно, ужастики, комедии, детектив?

Зея Ким

До меня тоже доходят жалобы значит ..осторожно двери закрываются..

Юлия Евтушенко

ва ха ха , я только с работки пришла , открывать дверь не буду !!!

Наталья Шинкарева

незаконно видео не скачать... даже если захочется - не дадут!!!!

Елена Абол

моя дверь для вас всегда открыта))) милости прошу, господа...

Наталья Харина

я никогда ничего незаконного не делаю.Чего и вам советую.

Алексей Мочалов

Не верьте жалобщикам.Сейчас все можно скачать законно.

Alex Федчук

Извините, меня нет дома! Ушел в сеть, вернусь не скоро! 🙂

Юля Жебура

нет не скачиваю не умею.это ложь п.....жь и провокация

Оксана Lovkoff

а то так кушать хочется,что переночевать негде...

Svetlana

Незаконно ничего не скачиваем, дверь не откроем

Юлия Скрипец

Я ничего не скачиваю,я все смотрю онлайн...

Anzela Rjazanova

Приходите в мой дом, мои двери открыты.

Xx Amu Xx

неа, нечего подобного..вас обманули..)))

Ар
Арина

*Нетбук в окно* Да, конечно, заходите. 🙂

Ольга Прилепская

я бы рада скачивать да не умею..............

Ир
Ирина

правда??????а я вот не в курсе.....нет.