Д*
Джамиля *****

Народ подскажите кто знает хорошие книги на реальных событиях? (букеровская премия. )

Ответы
Алекс Венцель

А почитайте мою"Хочется , хочется жить" События абсолютно реальные: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Margaret Gerardessky

Этой книги я не могла найти в интернете. Автор Сергей Пугачев, а книга называется - Ты просто ш****, дорогая.

Тунгук *

Кому нужны реальные события !!! Реальность серенькая и невзрачная девочка они ещё нехорошо пахнет !!!!

Маша :)

Про премию не скажу, но мне понравилась книга "Множественные умы Билли Миллигана"

Ро
Роман

я однажды читал про Солоника. в то время понравилась, мб потому что я из кургана...

Лия Милая

не подскажу... даже история государства может написана не на реальных событиях

Раиса Зимина

"Читающий по телам" - один из лучших исторических романов, которые я читала.

Раиса Зимина

Не за что. Читайте на здоровье!

Renat Galeev

"Как пароход погубил город" Скрягина. Читал с увлечением.http://coollib.com/b/263968/read

Лили

например Сюзанна Кейсен «Прерванная жизнь» просто супер . она мне 😍

Роман

Мистика? или просто жизненные типо автобиография? :)))

Д*
Джамиля *****

хотелось бы исторических ....

Роман

да... интересная тема... Удачи в поисках! 😉

Анатолий Кривошея

Людмила Плетт "Пробуждение начинается с меня".

Babamurat Akramow

Куран читай,зачем тебе бесталковые книги.

Виктор Уваров

Жизнь в Реале.....лучший бестселлер....!!!!!!!!!

Ximera

Хилари Мэнтел "Волчий зал", "Внесите тела"

Саня Безрукавый

В.Пикуль Крейсера Баязет Караван PQ17

Котопланетянин.

Посмотрите автора Александ Бушков.

Владимир Митин

прочитайте книги из серии дронго

Андрей Глушков

валентин пикуль и юлиан семенов

Валентина Владимировна

Юные годы медбрата Паровозова

Бабушка Морошка

Мамка-лялька (пока без премии)

Бабушка Морошка

ой, какая у меня уха получилась!!!!

Бабушка Морошка

лосось

Мишка Могилевский

Не муксун, но тоже вкусно..))

Бабушка Морошка

нетю тут такого