Александр Захаров

Уже есть идея проводить чемпионаты Евразии по разным видам спорта среди сборных регионов России, или Безобманство опять впереди?

Ответы
Тунгук *

Не пугай себя следователями тем более если у нас нет ПРАВОСУДИЯ !!!!!

Тунгук *

Правда это как правило то что всегда на виду но её неприлично замечать

Александр Захаров

Правда у Безобманстве

Тунгук *

Ну придуманное тобой слово мне сразу же и безоговорочно понравилось это я могу сказать однозначно

Александр Захаров

Оно мне открылось спонтанно в святом месте монастыря - царской резиденции Рюриков и Романовых

Тунгук *

Я лично чувствую себя богом и разговоры о коронах меня всегда смешат ✌️😉