Анна Лебедева

Я одна воспитываю двоих детей.Сыну 10 лет, просится в кадетское училище.Стоит отпускать?

Ответы
Жанна ****

Не стоит.Дома больше контроля.Там научится всему,чего не следует.И учиться лучше не будет ,и еда домашняя лучше.Если вы надеетесь ,что за вас сына кто-то лучше воспитает и приучит к дисциплине,то не всегда это оправдывается.

Станислав Висицкий

нужно отпускать обязательно. тем самым вы оградите его в дальнейшем от спиртного и наркотиков которые употребляют сейчас каждый второй подросток более того там большие перспективы.

Андрей Кравченко

Конечно, стоит. Иначе потом он всю жизнь будет попрекать Вас тем что его жизнь могла бы сложиться иначе, если бы не Вы

Владимир Асиновский

да. Я один воспитываю с 10 лет внука. Сейчас уже ему скоро 16. В этом году поступил в полувоенный колледж (авиация )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой сложно сказать, вы как мама только сами можете определить готовность к такой жизни у мальчика

Pavel Larin

несомненно стоит это дорога в высшее военные академии а у офицеров очень хорошые перспективы

Валерий Пантелеев

Если есть возможность поступить, почему нет, но там сурово,но зато мужиком вырастет.....

Виталий Козачишен

А он то хочет? Это Вы его Родине подарите, чтобы потом не лить мокрое со всех щелей

Есболат Ташмухаметов

Не знаю если ему потом не надоест военная жизнь а деваться уже не куда будет

Scott Fox Miller

конечно, мужиком растёт ) да и потом, в случае чего, спустя месяц - сбежит)

Александр Зарецкий

Конечно стоит. Мужиком вымостит и в будущем военным з/п хорошие платят.

Радомир Велес

Анна, хуже не будет. Будет одет, накормлен и под постоянным присмотром.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это мечта многих родителей. Там из слюнтяев делают настоящих мужиков.

Инквизитор Инквизитор

даа!! Будет ГЕНЕРАЛОМ!!! обязательно!! Щщас Россия идёт по этому пути!!!

Александр Кобась

Стоит. Своего бы отдал, но он слишком домашний. А если уж сам захотел..

Виктория Хижняк

Конечно. Уж лучше туда чем или наркотики или еще какая нибуть хрень.

Виталий Табунщик

если действительно хочет и не передумает то думаю да хуже не будет

Орлов Алексей

Конечно ...если хочет пройти через эту школу зачем же отказывать

Денис Дмитриев

Моему брату тоже десять, мама его отдаст туда через пару лет

Владимир Шагинов

попробуй. если по здоровью пройдет, то тебе в жизни повезло.