Лена Апрелова

Что делать когда родной человек замахивался на тебя ножом!?Стоит ли прощать это,ссылаясь на неадекват!?

Ответы · страница 20
Владимир Подлужнов

дальше будет хуже

Лена Апрелова

Знаю...чем дальше в лес,тем больше дров!))

Краузе Ирина

Лучше расстаться

Краузе Ирина

И что это не повод он же вас не жалеет почему вы ему чем-то обязаны

Лена Апрелова

Совесть не позволяет...мы 20 лет уже женаты!!

Краузе Ирина

Не показатель поверьте потом вы пожалеете что не ушли я тоже жалела был общий ребёнок потом решилась полгода разводилась и угрозы и скандалы я все прошла теперь я замужем и счастлива

Лена Апрелова

Молодец,поздравляю!))Вы молоды!)

Краузе Ирина

Я желаю вам счастья и любви

Ольга Николаева

Его лечить надо...

Ольга Николаева

Ни один сумасшедший себя больным не считает.. к сожалению....

Лена Апрелова

Все будет нормик,выкрутимся! 😉

Се
Сергей

психушку вызвать

Лена Апрелова

Он разговаривал с психологов в наркодиспансере...она не выявила в нем психических нарушений!!!Зато меня ей описал так,что судя по рассказу я интернетная нимфоманка!!!

Лена Апрелова

Да фиг с ним!В интернете я на работе время убиваю...дома некогда!!!Но видно и подозрения на то что бываю на сайтах вызывает приступ ревности!)

Се
Сергей

Я свою то же ревновал когда она на сайтах сидела

Лена Апрелова

Нужно же норму тоже знать!!!Когда дома я не сижу,работы хватит!))

Гудвин

это уже не родной

Гудвин

вот и молодец....и не жалей об этом

Лена Апрелова

Не пожалею...только он меня отпускать не хочет,морально дезорентирует.

Гудвин

не обращай внимания....будь выше этого

Са
Саша

Опасаться. .стоит

Лена Апрелова

А если опасаться...жить стоит!?!)

Са
Саша

Конечно, по дальше от него

Sk
Skorpion

нет,это уже тиран

Лена Апрелова

Я знаю...а он обижается когда ему говорю!)

Sk
Skorpion

я не понимаю таких мужиков,кто поднимает руку на жену,он же ВАС сам выбрал,я бы таких мужиков кавстрировал бы,что бы они жили как бараны в отаре

Агрессор

в след. раз убъёт.

Агрессор

паэтому лучшая защита - нападение.

Турандот

Ох, допрощаетесь!

Ан
Андрей

На хрен посылать

Ан
Андрей

Идите,целей итнервы и вы будите

Лена Апрелова

Согласна!!!Но нервы с мамой точно целее не будут!)))

Лена Апрелова

Дорого,не потяну!!!Я и так на работе по двое суток сижу!!!

Ан
Андрей

Тогда не знаю,что посоветовать дельное еще((

Лена Апрелова

Выхода пока нет,но когда нибудь появится,я уверена!?

Лена Апрелова

Выход найдется!!!Но пока ищу!))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Нет,надо уходить

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Не знаю вашу историю,но от таких людей надо уходить,до хорошего это не доведёт

Лена Апрелова

Я тоже так думала и думаю!!

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Просто сколько случаев,сначало угрожает потом через некоторое время крыша едет и люди действуют

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Очень жаль что вам не куда уйти

Alexsey

а родной это кто?

Alexsey

хм, чейта он родной вдруг? Родство основано на крови.;)

Лена Апрелова

Двадцать лет все таки вместе!)

Alexsey

ну и что? Кровь то от этого не объединилась. Считается, что супруг, супруга - это близкие люди, но не родня;))) Дети - да. А они - нет.

Тульцева Татьяна

Ни в коем случае

Тульцева Татьяна

Значит уже уходили??? Я бы на вашем месте никакие контакты не поддерживала..Это может очень плохо закончится

Лена Апрелова

Уходила,он следом....пишет смс,звонит,стоит у окна или двери!!!

Тульцева Татьяна

Это естественно, они себя так и ведут.. Леночка подумайте об одной вещи, что где то есть мужчина, который вас будет носить на руках, любить и уважать вас и ваших детей, а вы тратите время с таким идиотом. Надо искать другого.

Лена Апрелова

Не хочется на одни и те же грабли наступить!)

Тульцева Татьяна

А почему на одни и те же.. У вас уже опыт.. Вы встретите обязательно другого и хорошего, просто надо захотеть..

Pnv1648

БЕГИИИИИИИИИИ!!!

Pnv1648

Да.... чем болен? Ну а если он однажды просто зарежет?Не знаю даже как Вас поддержать или убедить. Но что-то делать надо.

Лена Апрелова

Да,вы правы!!!Толка не будет!А у него опухоль в печени!

Pnv1648

Да жаль конечно... В любом случае с Новым годом Вас! Пусть в 2017 году сопутствует удача! Все будет хорошо!🎄

Pnv1648

Всё будет хорошо ! - Волшебные слова ...
Как будто дождь прошёл, и вновь блестит листва.

Все будет хорошо ! Ты только в это Верь !
Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь !

Все будет хорошо ! Прости и не грусти !
Обиды – это зло, их тяжело нести .

Лена Апрелова

Конечно,спасибо,и вас с наступающим новым годом!!А стихи замечательные!)))

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, надо бежать

Диляра Минькина(Пермь)

В центр женщин

Лена Апрелова

Тут поблизости нет,к сожалению!)

Диляра Минькина(Пермь)

Ну здесь вам решать.. или вам умереть от непонятно чего или жить...

Константин Чистяков

Вот это - жесть!!!

Лена Апрелова

Аа,гу так пистолета уже нет,к сожалению!)

Улыбка)))

дура!в психушку!

Лена Апрелова

Так когда не пьет адекватный человек!)

Сергей Харечкин

прирезать стоит

Сергей Харечкин

значит еще и тело спрятать

Владимир Гришко

бухать не нужно

Владимир Гришко

любил раз ревновал но по глупому. плохо когда нет доверия.

Лена Апрелова

Да,доверия небыло как оказалось с самого начала...а чем дальше в лес,тем больше дров!!

Владимир Гришко

Когда много дров то с любимим можно и шалаш построить и не плохо жить )))

Лена Апрелова

Если он остался любимым...а не тогда,когда ждешь со страхом.

Владимир Гришко

это так. времья розставит все точки...

Людмила Перерва (Гирьева)

прощать нельзя!

Лена Апрелова

Мне 37 лет,два сына 19 и 15 лет!))

Людмила Перерва (Гирьева)

Лен.дети взрослые,вас поддержат уходите.вы молодая и создадите новую семью,подумайте о сыновьях.представьте ситуацию что если кому то из ваших детей придется вас защищать-недай Бог!это ужас .причем ситуация классическая-трагическая.думайте о своей жизни

Лена Апрелова

А сынок меня и кинулся защищать...прям под нож!!

Людмила Перерва (Гирьева)

ой,Леночка,думайте сами -это ваша жизнь и ваших детей.он забудет и найдет другую

Лена Апрелова

Он меня даже в туалет одну не отпускает!!!