Лена Апрелова

Что делать когда родной человек замахивался на тебя ножом!?Стоит ли прощать это,ссылаясь на неадекват!?

Ответы · страница 6
Андрей К

Выводить с равновесия потом пинать а что останется выкинуть на улицу

Лена Апрелова

Я случайно по яйцам попала,чуть не убил...а тут табуреткой! 🙂

Андрей К

Вот в пах а тубарем довершить

Лена Апрелова

И по этапу за превышение меры самозащиты!))

Андрей К

Так не убьешь ведь, а жизни научишь

Лена Апрелова

Может стоит на карате пойти!?)

Любовь Лапонина

бить как можно сильнее , чтоб мыслей у него таких даже и не возникало.

Любовь Лапонина

много. Мне кажется, что человек уже больной (извините меня) и ему надо просто помочь. А если вам всё надоело решать только вам. (извините еще раз)

Лена Апрелова

Да,решаю только я!!Я хотела ему помочь,но он не считает себя больным!

Любовь Лапонина

я знаю таких людей. к сожалению с этим не чего не поделаешь. Горбатого могила исправит.

Любовь Лапонина

Удачи вам и силы. Терпение желать не буду, а то всю жизнь терпеть будете.

Лена Апрелова

Да,терпеть хватит!!!Спасибо вам огромное!))

Gi
Gingerbread

нет, это уже слишком. от такого надо валить, причем как можно бвстрее

Лю
Людмила

Если это единичный случай и он осознал,но осторожность не помешает.

Лена Апрелова

Это кошмар,то проклинает,то плачет простить его...

Лю
Людмила

Бегите от него ,как от чумы,и чем быстрей и дальше,тем лучше.Дети есть общие?

Лю
Людмила

А Вы от него финансово зависите?

Лю
Людмила

Рада буду,если все получится.Берегите себя.Всего наилучшего

Та
Танюша

Конечно, не прощать! Если только себя не уважаете...или жить надоело.

Та
Танюша

Ну тогда бегите от этого больного на голову.

Та
Танюша

Удачи! Все будет хорошо у Вас.

Сергей Ильин

Не стоит он вас не любит. Любовь всегда останавливает даже по пьяне

Лена Апрелова

Спасибо,я ушла,чтоб и не видеть рядом!!!

Сергей Ильин

Если вам интересно общатся со мной я могу вам в личку прислать или в контактах или ОК свою страницу

Лена Апрелова

Я тоже нсть в одноклассниках,присылайте!

Сергей Ильин

Сейчас пришлю добавьте в друзья и там будем общатся

Сергей Ильин

Отправил как зайдете дайте весточку от туда

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Замахнулся раз, замахнется и второй раз. Если муж, то бегите от него

Лена Апрелова

Да,муж...и я от него ушла уже!!

Лена Апрелова

Спасибо...только проклинает до седьмого колена!!

Лена Апрелова

Так он же и своих детей проклинает.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну вот, его сучность и не вздумай возвращаться!....Он пьет, работает?

Лена Апрелова

Пьет...и отработал только неделю...домой уже едет!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Будь осторожна!!! Кроме советов к сожалению ничем не могу помочь(

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Всего хорошего желаю тебе и детям!

Огнелюбивый Панд

Конечно стоит прощать - чтобы в следующий раз не просто замахнулся)

Лидия Борисовна

Бежать вприпрыжку изо всех сил. Это повторится. Может быть поздно.

Лена Апрелова

Спасибо большое!!!И вам желаю того же!))

Ленка

В жизни всякое бывает.(( не простишь - рискуешь потерять навсегда.

Лена Апрелова

Да!!!Я думаю хватит терпеть унижения вечные,патологмческую ревность,побои когда пьяный!!!Это не первый случай,и с сотрясением ходила,и пистолет у виска держал!!!А постоянные шантажи что повесится тоже достали.

Ленка

Я развелась - всё наладилось.

Ленка

Два года уже. Наконец-то человек понял, что имел и что потерять мог.

Лена Апрелова

Не всегда бывает хеппи энд!)

Ленка

В общем.... Ленк... ты там держись, ладно?

Ленка

буду рада узнать, что всё наладилось.

Ленка

Я про своего так же думала. Но... время расставило всё по местам.

Александра Бостынец

Пора к психотерапевт,спускать нельзя,потом себе же и не простите

Александра Бостынец

Значит нужно пойти самой,рассказать ситуацию,потому как потом будет поздно

Татьяна

стоит постоянно иметь в виду, что может и не только замахнуться...

Александр Потапов

сама решай!...было дело,жена довела пизданул ей,но ножом...фу,низя!

Лена Апрелова

Да по голове уже было...теперь нож!!

Александр Потапов

Я так скажу...хочешь чтоб убили,ЖДИ!ВРЯТ ли ЧТО то ИЗМЕНИТСЯ!

Лена Апрелова

Я ушла,но все равно звонит,плачит,прощение просит.

Александр Потапов

Переживаю с тобой,но не могу давать советы на будущее!Если интересно,то скажу,но не как совет,а как я это вижу!!!

Александр Потапов

вайбер установи на телефон....мой номер 89080616264

Лена Апрелова

У меня был выйбер!!!Сейчас попробую!!!

Lady Winter 🇷🇺

Бессмысленно. Держитесь подальше от таких "родных". Жизнь дороже

Дубеко Ян

Если это произошло- это повторится.....опасайтесь!

Диас Каукенбаев

Смотрела мультик там во всем обвеняют водку а не того кто ее пил

Саша Непомню

Бежать надо от такого человека в следующий раз можешь не успеть

Владислав Козловский

нет, нельзя. Сегодня замахивается а завтра в неадеквате ударит!

Владислав Козловский

беги, уходи рви связи. Вокруг много порядочных, добрых и сильных которые смогут защитить свою МиЛеди

Лена Апрелова

Найти бы таких!!!Но спасибо!))

Владислав Козловский

цени себя, и следуй своим принципам. Жизнь справедлива - твоя награда не за горами

Рыжуля)

вам сейчас не вопрос прощения надо решать, а вопрос выживания..

Рыжуля)

вы простите меня за грубость..но если с вами что то страшное случиться..найдут же ваши родственники деньги..Так лучше найти вам на жизнь а не на смерть..

Лена Апрелова

Может тогда они и найдут,а сейчас никто не верит что зятек хороший меня обижает!

Рыжуля)

ваши родители вам не верят? и то что он пьет на замечают?

Лена Апрелова

Приблизительно!!Он пьяный не ходит к ним!!

Рыжуля)

Тогда родителей приведите на него пьяного посмотреть

Радомир Велес

Если хотите жить - срочно уходите от такого "родного" человека!

Садык Аскеров

как у вас все запущено.это как нужно довести родного человека

Садык Аскеров

просто нужно понять человека.если человека понять то перестаешь на него злится.мой отец был очень умным человеком.просто заболел.мама тоже хороший человек.пыталась как могла помочь ему.прежде чем делать выводы нужно все обсудить .подумать.понять истину.я не могу объяснить.просто нужно терпение.

Лена Апрелова

Терпеть могут только святые мученники!!!

Садык Аскеров

глупости.я с 16 лет живу самостоятельно.я не мученик.я самый обыкновенный человек.видишь что кто то не в духе.держись от него подальше.не нравится что то в доме родителей.живи отдельно.мир большой всем места хватит

Садык Аскеров

иди работай.зарабатывай.живи как хочешь.делай что хочешь.иди куда хочешь с кем хочешь.свобода ограниченная уголовным кодексом.если его не нарушать проблем не будет

Лена Апрелова

Но все равно поддержка должна быть!)