Lira Ziyaeva

Какая страна лидирует по числу псих расстройств?

Ответы
Сергей Мовсесян

Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

мы гордимся нашими недостатками ибо больше нечем.

Lira Ziyaeva

ну если есть чем.. убери трубу что-то останется?

Людмила Лычко

похоже Россия...

Lira Ziyaeva

да резко вышли вперед за последнее время. ..

Вольдемар Лыкин

наверно сша

Вольдемар Лыкин

странно ---у нас как таковой и статистики то нет

Lira Ziyaeva

уж по этой статье должна вестись статистика.

Вольдемар Лыкин

у нас если есть статистика -то она сильно оторвана от жизни --поэтому логично будет считать что ее -нет---

Lira Ziyaeva

логичнее считать что ситуация похуже. не все обращаются и большая масса гуляет без учета. не говоря о людях в приграничном состоянии.

Вольдемар Лыкин

проблема стоит жестко ---врачей не хватает --в том числе психологов и психоневрологов --причем удручает то -что за последние 30 лет ничего не изменилось -власть сменилась -а толку то

Lira Ziyaeva

да. и думаю психика это такое дело что все на ней оседает.

Евгений Стариков

США поди?

Евгений Стариков

С фига ли? Происки империалистов!

Lira Ziyaeva

за последнее время удвоилось количество псих расстройств. энергетика человечетва повышается. а применение не могут найти.

Евгений Стариков

Так это у всего человечества... Не бойтесь, с ума сходить будем вместе, всем миром! )))

Адам

Америка

Адам

У нас по крайней мере не так полят из оружия как в Америке. Пока нет. А все же почему РФ.