Lira Ziyaeva

Какая страна лидирует по числу псих расстройств?

Ответы
Сергей Мовсесян

Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

мы гордимся нашими недостатками ибо больше нечем.

Сергей Мовсесян

ну почему нечем?

Lira Ziyaeva

ну если есть чем.. убери трубу что-то останется?

Людмила Лычко

похоже Россия...

Lira Ziyaeva

да резко вышли вперед за последнее время. ..

Ро
Рокан****

земля круглая

Lira Ziyaeva

ну и чо?

Ро
Рокан****

так для раздумий

Вольдемар Лыкин

наверно сша

Вольдемар Лыкин

у нас если есть статистика -то она сильно оторвана от жизни --поэтому логично будет считать что ее -нет---

Lira Ziyaeva

логичнее считать что ситуация похуже. не все обращаются и большая масса гуляет без учета. не говоря о людях в приграничном состоянии.

Вольдемар Лыкин

проблема стоит жестко ---врачей не хватает --в том числе психологов и психоневрологов --причем удручает то -что за последние 30 лет ничего не изменилось -власть сменилась -а толку то

Lira Ziyaeva

да. и думаю психика это такое дело что все на ней оседает.

Вольдемар Лыкин

оседает ---

Евгений Стариков

США поди?

Lira Ziyaeva

нет рф

Евгений Стариков

С фига ли? Происки империалистов!

Lira Ziyaeva

за последнее время удвоилось количество псих расстройств. энергетика человечетва повышается. а применение не могут найти.

Евгений Стариков

Так это у всего человечества... Не бойтесь, с ума сходить будем вместе, всем миром! )))

Lira Ziyaeva

)))

Адам

Америка

Lira Ziyaeva

нет рф

Адам

У нас по крайней мере не так полят из оружия как в Америке. Пока нет. А все же почему РФ.

Lira Ziyaeva

период великой депрессии.

Адам

Какой депрессии?

Ви
Виктория

америка

Lira Ziyaeva

нет рф

Татьяна Боровских

Lira Ziyaeva

да