Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Главное не давить на мужчину, и не говорить о будущем

Ответы
Бибизянин

да уж, родня её на застолье сказали планы когда мы свадьбу сыграем, тормозэ говорю, сам решу когда там что и вообще надо ли. У нас так себе отношения были, мне не нравилось ее поведение и отношение, потому через год расстались.

Таня !

Мне не нравится такой тип мужчин, он чужой по натуре, Не стремится значит, ему и так комфортно, и главное, никаких обязательств.. А, главное, никогда с таким не будешь откровенна, всегда будет недоговоренность

Wszystko Jedno

А то что? Убежит? Тогда впридачу ещё и не щебетать вечно глупства,не заглядывать в его кошелек и не обзывать его всякими дурацкими зайчиками,мишками и прочей лабудой🙂🤷‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть мужчина, а есть бабораб. «Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»

Wszystko Jedno

Ееелы ж палы,чего так сУрьезно-то,я же шутила Да на здоровье,удачи Вам с Вашими убеждениями,"НастоящЫй муЩщЫна"🙂🤷‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я триггер психолог. Эти тетки шастают каждый день, хотя пусть шастают, денежка капает. Так вот они не решить проблему приходят, а получить доказательство, что муж козел.Хотя, всегда виноваты женщины, не это миф, виноваты оба. Нет, если мужчина не пьянь, наркоман, бездельник-всегда виновата женщина, хотя, знала, за кого выходила.

Wszystko Jedno

Не могу судить,какой Вы психолог,изначально или в конечном итоге...Вот я читаю лекции именно по псише в Универе,тем не менее,не считаю возможным обсуждать серьезные темы на всяких сайтах,где сплошной стеб

Wszystko Jedno

Прошу простить,,вот Вы даже грамотно сформулировать не умеете...И оформить мысль тоже не...Впрочем,дело Ваше

Елена

Будущее у всех предопределено и финал один. Никогда не надо ни на кого давить. Свои люди определяются просто и быстро. С другими просто не по пути.

Ро
Роза

А чего на него давить? Наоборот, переспала и исчезла с радаров. Если нужна, найдёт. Если нет, не стоит даже внимания. 😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Взаимно

Ро
Роза

А что, девушка должна ещё искать?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ищут респектабельного, молодого подкаблучника

Ро
Роза

Много Вы понимаете в женщинах! 😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Очень много, за 40 лет практики более, чем вы.

Ро
Роза

Хоть 50! Вы никогда не поймёте женщин.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Н как же без ценного мнения дамочек. Да еще хамок. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Кстати, и ник ваш о многом говорит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, почему же. Можно говорить о будущем) Своем)) Демонстративно не встраивая его в освещение своих планов)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Можно. Но хватит ли ума?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут не у многих. Факт)

Ел
Елена

Главное себе не рисовать будущее, чтоб потом от незбывшихся иллюзий не расстраиваться

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Главное не думать, что руководить мужиком дамы будут. Я о мужчинах, а не об подхребетниках

Ел
Елена

Я про разочарования в мужчинах на фоне собственных иллюзий

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ляг, полежи.
Ладонь положи на кота.
Книгу читай.
Шапочку повяжи.
Тянется жизнь
Ниточкой в пустяках,
То, что сейчас в руках,
Этим и дорожи...

Ел
Елена

🖼 благодарю за возможность в которой сейчас)) чистые пляжи, чистое море, добрые люди

Ко
Коко

Ну да. Если ему самому захочется этого будущего, то от него так просто не сбежишь. 🙂

Ольга

Главное, женщину любить и каждый день целовать пальчики. И говорить комплименты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да неужели? Кем себя мнят женщины?

Ольга

Ну если есть правила (в вопросе прочитала) для женщин, то и для мужчин они должны быть. Всё взаимно. Тем более, это всё бесплатно. Это все по любви...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали себе, чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Ольга

Боль, которую вам причинили - это же подтверждает, что любовь все таки есть

Ольга

Не из за секса же ваша боль.

Ольга

Прекратите страдать из за людей, которые недостойны этого светлого чувства. И не думайте плохо обо всем человечестве. Обожглись. Ну что ж. Опыт. Я тоже обожглась

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамочка, вы среди тех 90 процентов, которые все знают. Но правда в том, дамочка, что у вас проблемы. А я говорю с величины свой 40-летней практики клинического психолога. Всего доброго. Больше не о чем говорить, ибо дальше пойдут ваши оценки, а точнее глупость.

Мартышка

Я всегда так делаю, все говорю как я хочу и чего. Не согласен, ариведерчи

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное- любить его со всеми достоинствами и недостатками!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это тоже проблема. Мужчина у женины всегда на каком-то месте, но не на первом.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ну! Вы не правы!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

женщины не могут любить. У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира… плита, утюг, стирка…
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет. Он всегда на каком-то месте…
Настоящей женской любви добиться практически невозможно. В женщине очень сильна животная природная составляющая, и она может по настоящему любить лишь кровных родственников. То есть лишь трёх мужчин: отца, брата и сына. Муж в этот список, увы, чаще всего не попадает. Своего мужчину любят исключительно редко, причём предпочитают называть "любовью" самые разные переживания - например, восхищение, надежду выйти замуж, бурные оргазмы, доверие, чувство защищённости, и так далее и тому подобное

Татьяна Морозова

это ))) воспитание особое от современного российского

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да. Наши родители были иными, в отличие от этих, миллениумых

Лера

И что? Все равно уйдет...видать судьба такая🤷‍♀️☕

~L
~Eva Lansca~

Согласна. Пусть сам рассказывает свои фантазии.

Ев
Евгения

это основное правило завязывающихся отношений

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Покладистость-это обслуга. А это-она у него единственная-и здесь собственность? сколько работаю в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе недомужик в дураках?

Ев
Евгения

испытания человека заставляют действовать по обстоятельствам... Я же вам в идеале представила, как оно на самом деле должно быть и бывает у разумных людей с хорошим воспитанием

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А в идеале бывает, когда отношения по расчету.

Ев
Евгения

на эту тему уже не один километр комментариев написан...фиг разберешься, кто прав или не прав. Каждый склонен оправдывать себя , а другого обвинять. Мы порой в самих себе разобраться не можем... и ситуации разные. И расчет в отношениях тоже разный. Одно я для себя уяснила давно: чтобы более-менее нормально общаться, люди должны быть одного социального уровня, иметь одинаковые жизненные ценности, одинаковый уровень образования и одинаково относиться к юмору . Если это совпадает - за счастье!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, вот про такой расчет я и говорю.

Элли Вамп

Прочитала - Главное не дышать на мужчину 🤣🤣🤣

Ма
Марта

Надо жить своей жизнью....! А не заедать чужую

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот почему-то дамы не могут. Все ищут бабораба удобного.

Ма
Марта

Такое "добро" и даром не нужно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И тем не менее-это так. Конечно, есть исключения. Но они несущественны

Ма
Марта

Есть ,да. Но они недоступны!

Га
Галина

а еще лучше вообще его не трогать🤣🤣🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если будуте мешать ему, указывать-дамы, останетесь снова в поиске.

Га
Галина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Ну надо же.какие ценные экземпляры

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот потому и без мужчин-никто

Надежда Борисова

Мужчина нужон

Людмила Канивец

Принимается, как жизненный совет.