Мурчик Огурчик

Интересно с разницей 18 лет с девушкой получиться устроить жизнь?

–1
Ответы
Пассионария

Получится, только со временем интересы ваши перестанут совпадать и..... У нас есть одна на 15 лет моложе мужа, после 35 лет взвыла, надоели поседелки с престарелыми пердунами и их такими же жёнами, а с ровестниками он ей общаться запрещает(не по чину) Он в неплохой должности!!!

Мурчик Огурчик

Ну если запрети начинается то не важно какой возраст просто не будет счастье в этом семьи (это ёжу ясно)

Пассионария

Вряд ли Вы найдёте девушку на 18 лет моложе, если вы простой рабочий!!! А в зажиточных семьях несколько другие правила поведения!!!

Мурчик Огурчик

Я уже живу с ней

Пассионария

Девушка вашей национальности?

Мурчик Огурчик

Нет , русская из России из Липецка

Виктор Шумилов

Я татарочек люблю

Нина Кашина

Можете, если только будете развлекаться с ней, музыку слушать, какую она слушает, ее друзей принимать... просто... не оскорбляясь, не ревновать к каждому столбу, любить то, что ей нравится,

Мурчик Огурчик

Естественно да

Мурчик Огурчик

Вот по этому и мы вместе, не каждому мужчине удается так если конечно он не бизнесмен или миллионер

Сергей Шувикин

Я жил именно с разницей 18 лет но ни долго 3 года потом терпение лопнуло клубы дискотеки мне не надо уже как то это нагулялся в свое время; зато теща моя ровесница

Мурчик Огурчик

Аналогична

Алекс Венцель

Только временно: Секс дело хорошее, но надо же будет о чём-то и говорить. Довольно скоро возникнет непонимание, а за ним и отчуждение...

Михаил Зарипов

Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Чужой опыт - не пример, это чужие ошибки, другие люди. В общем, удачи!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это только цифры. Главное, уважение, общие интересы, гармония и желание быть вместе.

Татьяна Черненкова

Дело не в возрасте , а в человеке, в его мировозрении, в отношении к этой жизни...

Бу
Бумеренг

КОНЕЧНО Да! При условии взаимности ДОБРОГО ПОНИМАНИЯ,УВАЖЕНИЯ,ДОВЕРИЯ.

Мария

Говорят, что возраст лишь цифры... Думаю, лукавят. Но попробовать стоит.

Мария

😊Я, например, предпочитаю мужчин постарше.

Мурчик Огурчик

Ну это от природы, думаю, потому что опыт есть и ругает к всем капризам терпеливо относится

Мария

😉

Ол
Ольга*

Особенно когда ей 40, а тебе 60...это грустно.Вот наоборот вполне себе!))

Юлия Пак

При правильном воспитании, конечно! Это же практически дочь!...😄

Мурчик Огурчик

Согласен

Колосова Наталья

Если есть настоящие чувства, то разница в возрасте не важна))

Владимир Должиков

ну это терпения на сколько хватит(у обоих, прошу заметить)!

Мурчик Огурчик

Это яв курсе

Владимир Должиков

а что еще ты хотел понять?

Мурчик Огурчик

Здесь есть ли люди с такими разница и как они живут, а да кстати один попался

Владимир Должиков

понял

...

однозначно сказать нельзя..почти два разных поколения.

Мурчик Огурчик

Ну время покажет

Владимир Асиновский

это немного В будущем оно и будет нормальносравнится

Ви
Виктория

смтря какие у вас общие цели и смыслы. кроме постели

Мурчик Огурчик

Почему все про постель спрашивает? Ведь жизнь совместный это не только секс, а взаимопонимание уважение и устроит семью и будущее, у нас много общего вместе катаемся в мотоцикле, оба читаем рэп, оба играем скрипку, нравится нам в детский дом ходить радовать детей, оба любим копит денег на подарок друг другу, если по пальцем считать то сотни человек требуется так как наши пальцы не хватит

Ви
Виктория

это понятно я так и спросила поэтому. попробуйте. в друг получится. вдруг окажется вы еще и путешествовать любите и стихи Маяковского и картины импрессионистов

Мурчик Огурчик

Картины да я рисую, я художник но с литературой не увлекаюсь

Ви
Виктория

молодец. а декоративщик. о читаю периодами

Мурчик Огурчик

Круто, я иногда гипсовым изделиями занимаюсь если конечно хорошо будет платить, не стандартные например то что в магазинах нет

Ви
Виктория

интересно. главное что спрос есть

Хочу В Париж

а почему нет...пока вы вместе,живите и наслаждайтесь

Alina Pashkevich

Если девушке 36,а вам 18,возможно,будете её ребенком

Мурчик Огурчик

Мне кажется наоборот

Alina Pashkevich

Тоже самое

Мурчик Огурчик

Божечки

Ольга Просто ******

Конечно..мой первый муж был на 22 года меня старше..

Ольга Просто ******

Развелись не прожив и года..через 8 лет после развода он умер..на похороны ездила... через год умерла и его мать..тоже хоронила..не разница всвозрасте стала причиной развода..

Мурчик Огурчик

Я даже незнаю как отвечать в таких ситуациях, у нас пока хорошо тёща и тест очень любит меня, несколько раз предлагали у себя дома жить, я не согласился , они меня очень любит так как знает я их дочку никогда не обиду и не дам в обиду, в целом у нас очень хорошие отношения, остальное время покажет

Ольга Просто ******

Очень рада за Вас..но я Вам все таки скажу..живите отдельно..это залог благополучия вашей семьи..что бы в семье не происходило..никто не должен вмешиваться(или не должно быть свидетелей)..как когда то мне сказала моя мама.."..ты своего мужа простишь..а я вот нет"..и это я постаралась донести до своих детей..(у меня три сына..взрослых)..соответственно три невестки(не все в законном браке)...я их всех люблю..но ни с одной из них..я жить не хочу....

Ольга Просто ******

Всех Вам благ.

Ирина Карпова

удочерить можно. разница в возрасте допустимая.

Ирина Карпова

я не буду рисковать.

Мурчик Огурчик

Не очень понял всем рисковать?

Ирина Карпова

приятного вам вечера. на ваш вопрос я ответила.