Мастер Поцелуев`

Мотивируют ли вас истории чьего-то успеха? Побуждают ли к действиям, к подражанию преуспевшему?

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

нуу а как же - вдохновляют даже

(((=

восхищают , но не побуждают

Владимир Кириллов

Возьмём, скажем, Генри Моргана. Добился он успеха? Да. Но это не побуждает меня вступать в ряды сомалийских пиратов.

Владимир Кириллов

Ну, хорошо: не побуждает меня взять на абордаж какую-нибудь бригантину, взять в руки абордажную саблю и совершать сомнительные подвиги.

(((=

не побуждает , укачает не до абордажа , выжить бы

Капа Магна)

Нет) я ленива

Мастер Поцелуев`

шоб найти роцтвеннные души

Обрученная С Ветром

Привет!...Нет.

Мастер Поцелуев`

да, но вовсе не расчётный.

Инна Моргун

а вса?

Инна Моргун

извините - опечатка, я имела ввиду - а вас?

Алена Шанибова

нет

Алена Шанибова

Мне нравится когда люди достигают чего-то, искренне радуюсь за ним. Но моя жизнь идет по другому пути. Мне чужие успехи не пример.

Мастер Поцелуев`

Логично. Но столько упоротых чужим успехом..

Алена Шанибова

Это оправдано в научных областях. Там особая атмосфера и у них особый культ. Но для такой босячки как я... Мне главное чтобы совесть и руки мои были чисты, успех не самое важное в моей жизни.