Иза П

Пожелать человеку счастья. Несмотря на то. Сколько боли он тебе причинил. И уйти. Это достойно уважения. а как вы думайте это так????

Ответы
Hashim Ahundov

Я думаю что всегда надо стараться делать добро и желать лучшего не зависимо оттого что по отношению к тебе делал он если ты будешь делать то же самое ты такой же лучше делать добро и оно обязательно вернется к тебе а если выберите первое то вы сдаете свои принципы и вы слабы по характеру это мое мнение а жить вам с своей жизнью 😊🌹🌹🌹

Максим Шлык

так, люди к сожалению не хозяева собственной жизни, и играют в игры кто кому больше боли причинит- это навязано , поэтому всё сложно и надо относится с подлинной любовью, так как к повреждённой машине относится мастер - тогда возможно будет переломить навязанные игры.

Юлия Артемьева

Уже не достойно уважения то, что вы позволили себе "столько боли" причинить. Сейчас хоть как уходите, никакого уважения от того человека не будет. Не надо обманывать себя, не надо унижаться ещё больше своими пожеланиями, просто уйти молча и все

Игорь Шелудяков

Как всё таки у людей всё ЭГОИСТИЧНО !!!! Ушел красиво..... Вы так думаете !!!! И сразу себе любимому - Я ( МОЙ ПОСТУПОК ) ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ !!!!! Достойно уважения то, что делают правильно, но при этом не хвастаются этим !!!!!!

Адресат Выбыл

Это уже психиатрия или американский оптимизм-кругом ошметки, кровь ручьями, один калека участливо ползет к другому-ты в порядке? Я просто отлично)) пережитая боль-это отличные всходы садо/мазо

Сергей Иванов

А нет тут никаких готовых рецептов.Кто его знает...что достойно или правильно.Может за это счастье драться надо было,или хотя бы бороться..Такие мысли приходят много погодя.И ответов нет.

Сергей Иванов

Какая уж тут теория.Жизнь.

Носок В Варенье.

Это будет ложь...вы нанавидя его желаете ему счастья..театр...вы искренни всего два раза в жизни в момент рождения и в момент смерти...а все остальное театр...вы всю жизнь проводите в нем...

Владимир Силантьев

Я так не думаю, если человек причинил Вам боль и у Вас отношения оставляют желать лучшего, то зачем ему желать счастья, просто уйдите и это будет достойно Вашего уважения

Федор Радецкий

Я таких за людей не считаю! А "животное" можно не только пнуть, но и просто выгнать. Прощение, это тогда когда на самом деле прощаешь, а так кривишь Душой. Оно тебе надо?

Иза П

в моей душе давно царит пустота

€Г
€Вгений Гапоненко

Да, это требует силы. Ещё надо, сразу же просить Бога, чтобы никого не наказывал, и себя и того человека, а Покрыл всех Своею Благодатью, и в Царствие Божие Привёл! ☺

Дмитрий Бухало

Определённо достойно. Если вы уверены, что лишь он вам доставил боль и вы его не расстраивали. Вы сами должны определиться, что вам надо от вашей жизни.

Елена🇷🇺

Так делают нормальные люди, вы уйдете с добром, а ему жить с тем что он сделал, пусть он даже не думает об этом, но это его поступок и он останется с ним.

Hayk Mkrtcyan

Нет скорее всего прости и отпускай, чтобы исцелится и была способна найти того, с кем можно связаться и обсудить и согласовать дольнейшие отношения.

Александр Колпаков

нет, не надо ничего желать, зачем? напоминать о себе?? а ему это надо? а вам? конечно, если пощекотать нервы в очередной раз, тогда понятно...

Al
Aleksey

Достойно уважения, но мало кто оценит... Но суть же в том, что не смотря ни на что, остаёмся достойными людьми!😊😉

Мастерспортапод Полковникмоисей

Мнение ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны:"Вот сука! Все жилы вытянула,да еще издевается на-дорожку-《СЧАСТЬ тебе,мол》"...

Мастерспортапод Полковникмоисей

Ахмед Камбиев

если человек мне причинил боль он познает еще более страшную боль счастья то пожелаю а боли он познает

Саня Чепенко

нет надо быть сельней своих обид всё взвесить обсудить с обидчикам а вот патом делать кокиета выводы

Алексей Лимов

Да ведь сейчас нужно уметь прощать всё, даже гнусные и не простительные на ваш взгляд ошибки)