Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вас не напрягает, что за нами везде наблюдают видеокамеры?

Ответы
Елена

зато найти можно какого-то ублюдка быстро! У инас рядом с городом в деревне одной мразь подкараулила девочку. Изнасиловал, избил, убил и закопал недалеко от своего дома. Только камере слежения нашли его на след день. А так - до сих пор искали бы!

Зоя Власова

Я с этим сталкивалась на работе и даже здесь получала замечания от за высказывания...поэтому я не реагирую на это так болезненно...😊

Таяна

Меня больше напрягает, что под моими окнами каждую ночь стоит машина той твари, что приворожила мужа моего и пыталась меня убить.

Виктор Шаламов

Не напрягает. А чего мне бояться. Не убиваю, не ворую, не граблю, уличной политикой не занимаюсь. Пусть смотрят, кому интересно.

Ла
Лапочка

Мимо тещиного дома просто так я не хожу, то ЕЙ тратататаататата, то ей Ж покажу , пусть завидуют.

Татьяна Мезенина

Неприятно конечно, но стараюсь не замечать, где то они нужны для безопасности.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Где-то нужны. Но не везде.

Татьяна Мезенина

конечно не везде.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, наоборот) я рассматриваю их)) корчу рожицы)) иногда могу помахать рукой)

Ан
Анатолий

Ты сумашедшая😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну да)

Станислава Яворская

даже приятно что охраники за пультом на меня засматриваются😆😁😄

Станислава Яворская

вы глупый

Валера Амбросов

а ты ......????

Валера Амбросов

Да ты что

Станислава Яворская

да любой скажет

Евгений Конищев

По херу , пусть смотрят, за каждым смотреть глазенок не хватит😊

Niina Kislitsa

Кроме видеокамер, ещё сам Бог с Высшими Силами за нами наблюдают!

Niina Kislitsa

Сейчас ещё лучше!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка😊

Niina Kislitsa

👍😘

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, спасибо😘

Niina Kislitsa

Пожалуйста!

Татьяна

Уже привыкла. Что нельзя изменить,то нужно принять,как данность.

Константин

когда меня будут убивать.., они снимут преступника и он ответит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

очень напрягает! особенно фиксаторы скоростей!🤨

Владимир Шибнев

Я же не в состоянии их отключить, что ж тогда и напрягаться

На
Наташа..

Нет Привыкла.. Да и не только видеокамеры.. наблюдают.

Галина

делать нечего ,пусть наблюдают ,окосеют на об глаза .

Светлана

Нет.. если интересно кому-то, то пусть наслаждаются 🙂

Елена Петрова(Самухина

Нет.А почему вас напрягает?Вам есть что скрывать?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А что, право на личную жизнь уже отменили?

Елена Петрова(Самухина

Не знала что личная жизнь происходит в общественных местах

Оксана Островская

А я ничего плохого ни делаю,так что мне фиолетово.

❤️Мышка С Марса❤️

да нормально, не бойтесь, я с Вами. И танцуем🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)