Максик Ласковый )

Вызывает антирес. Уважаемые женщины-спрашивальщицы, кто может более-менее уверенно сказать, на основе личного-ли или подружкиных, соседкинских опытов ответить, в каком возрасте у мужчин начинается этот самый “седина в бороду -бес в ребро”?

Ответы
Tина С

Примерно так....плюс минус несколько лет.....: 15-22 - девушки хотят романтики, мужчины секса. 23-31 у мужчин расцвет сексуальности, у женщин еще нет. 32-42 у женщин пик сексуальности, у мужчин она идет на спад. 43-55 у женщин гормональная перестройка, мужчины по прежнему активны)... Вероятно именно этот возраст с 43...и можно назвать именно так)))

Максик Ласковый )

Долго рассуждала

Tина С

ну извините, что отняла Ваше время)))

Максик Ласковый )

Хотелось бы просто услышать личный опыт, а не рассуждения вслух.

Владимир Кручинин

я хоть не женщина, но отвечу... У барда Кукина есть песня про 30 лет, там слова: ... тридцать лет - это возраст вершины... а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвеся... пятьдесят - это то же, что двадцать... ну, а семьдесят - то же, что десять... Вот, делайте выводы, в каком возрасте...))

Татьяна Рогачёва

Хороша ль, плоха ли весть, - Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть! Только если энта весть Снова будет - не Бог весть, Ты за эдакую правду Лет на десять можешь сесть!.🤷‍♀️Думаю, что критический возраст для"беса в ребро" лет 40-45...

Максик Ласковый )

Женщин также заносит? 😄

Юлия

я бы не стала говорить о какой-то цифре. Это некое их состояние, когда есть привычка в виде жены и нежелание ничего менять, а жизнь-то продолжается и искушения вполне себе еще есть) Ну, считайте, что это в среднем, когда дети в возрасте студентов.

Максик Ласковый )

Я купил дом, где хозяин помер. Кот выжил и живёт без крова уже 8 лет, навещая изредка родные пенаты.

Юлия

Всякое может быть

Максик Ласковый )

У меня бенгал. Уверен на сто проц. Этот парень не промах и еду найдёт везде, даже в воде.

Юлия

Они физически сильные

Неистовый Хулиган

Вызывает антирес. Уважаемые женщины-спрашивальщицы, кто может более-менее уверенно сказать, на основе личного-ли или подружкиных, соседкинских опытов ответить, в каком возрасте у мужчин начинается этот самый “седина в бороду -бес в ребро”?

Татьяна

хочется начато словами: проводились исследования, естественно в одном из Калифорнийских университетов.... Но лично я думаю, кризисный возраст у мужчин начинается... да всю жизнь 😆 😆 😆 😆

Татьяна

ну вот)))) а я то уж губу раскатала)))) где там моя губозакаточная.....)

Максик Ласковый )

Да за такой очаровашкой, как Вы - толпа сейчас выстроится в километр. 😄💐

Татьяна

толпа? не. толпа не нужна.

Максик Ласковый )

Выберешь своего, самого настоящего, самого клёвого. 😉

Татьяна

выберу.

Татьяна Байганова

кодла своя женщина стала не интересна и потенция с ней падает но если соблазнять и привлекать к любовным утехам мужа хотя бы раз в неделю пусть 1 день но особенный дл него тогда можно жить спокойно

Максик Ласковый )

Раз в неделю думаете достаточно?

Татьяна Байганова

возможно что и нет у нас с мужем было 2 раза в возрасте этого достаточно так как всю неделюты ждешь этого дня и другие женщины в счет не идут

Максик Ласковый )

А вдруг?Бабы завистливы. Посмотрят как вы с милым отрываетесь сладенько. А у них уже давно ни шишА... Либо спился, либо ушёл, либо опал... И давай под Вашего клинья забивать.

Татьяна Байганова

поэтому мне 68 лет и нет и не было подруг у мужа нет и не было друзей после свадьбы муж запретил открывать дверь друзьям и водить подруг в дом - как оказалось - это было мудро

Максик Ласковый )

Интересный подход. Надо подумать

Татьяна Байганова

во всяком случае мы прожили 45 лет вместе 3 детей и 5 внуков - это чего стоит

Максик Ласковый )

Солидно!

Ольга Обыденнова

когда бес вас в ребро... вот и начинают седеть волосы...- стресс для организма... а можно наоборот. - когда начинают седеть волосы, вселяется бес ( в мозг) и начинается процессс - в ребро...

Максик Ласковый )

Любопытство, заинтересованность - вот истоки. Если женщина сытА по горло приключениями, вниманием с мужской стороны. Она редко когда будет сексопильна и желанна. И наоборот. То же самое и у мужчин. Если женщина спокойна, холодна, равнодушна. То какой смысл бередить и драконить её, если и у самого интерес к ней мизерный? Не факт что на такую льдышку встанет. А если и встанет, то надолго ли?

Максик Ласковый )

вряд ли в зрелом возрасте, когда уже знаешь всё. Можно найти какие-то необыкновенно прекрасные черты во внешности или в душевных качествах, от которых дух спирает. Как правило, большинство женщин весьма прагматичны.

Ольга Обыденнова

вы знаете. я согласна с вами. лет 10 я считаю , что через 5 или 6 лет мужчина должен менять женщину, женщина мужчину. да, приедается... но вопрос - дети ? как быть с ними. ведь их должны воспитывать мама и папа.

Максик Ласковый )

Неправильный глагол - ДОЛЖНЫ. По замыслу свЫше человек никому, ничего НЕ ДОЛЖЕН! Это должно исходить изнутри. А дети тоже. Они потом не прощают вечных ссор в семье, скандалов и упрёков. Им такой быт тоже потом боком выходит и нервные расстройства и частенько незаслуженные упреки от уставшей, растрепанной в нервном плане матери. Так что неизвестно, что тут лучше...

Ольга Обыденнова

согласна.

Вера Попова

все зависит от испорченности,некоторые так и не бывает этого седина в бороду бес в ребро,а вот женщин вашего возраста порошу не оскорблять они могут все ,что о вас не скажешь

Валентина А

Мужчины от 60лет и старше , это просто жуть .Любители показать свои половые органы в личке .И очень часто . Для чего непонятно , зачем чужому человеку показывать . Это противно

Максик Ласковый )

А я тут чем могу Вам помочь?

Валентина А

Все нормально

Ма*Дамочка

после 40 начинается кризис...переоценка...недовольство и бла-бла...А потом начинают себе доказывать что они еще ой какие крутые и востребованные ))) Седина в бороду... )))

Максик Ласковый )

Вы не одобряете такой всплеск энергии?

Ма*Дамочка

Я этого не говорила. Просто поделилась наблюдениями )

Максик Ласковый )

Хорошо.

Ма*Дамочка

Судить может только тот, кому не в чем себя упрекнуть. И потому я не судья. Никому )

Максик Ласковый )

Дорбро. Разумная точка зрения.

Ольга Колесникова

Он у них постоянно..этот бес живет..Первые 40 лет детства у мужчины самые трудные!!А потом немного легче становится..и вот тут он и есть..БЕС В РЕБРО!!!

Ольга Колесникова

🙃 Да нет ничего смешного!!!Я вам точно это говорю..Я знаю..про этого БЕСА!!!

Леди "Х"

Если мальчик в детстве получил травму от матери или отца , этот " бес" будет с ним всю жизнь . Женится , разводится , опять женится и разводится 😯!

Анжелика Янкаускас

По-моему кобелизм начинается с детства, как ходить научились и не заканчивается никогда до смерти. Это в генах. Вывод по сыну и отцу.

Максик Ласковый )

Ну дык... яблочко от яблоньки недалече падает. 😉 Это вполне предсказумо. Ну а кто не “бабник”? - как в песне поётся. 😂

Vera, Надежда, Любовь

Заложено с рождения... Проявляется ещё до седины))). Лет в 20😉и до 65. А вообще, зависит от предстательной железы, до скольки именно...

Максик Ласковый )

Я вас не спрашиваю о мужской потенции, как и отчего оно работает. 😄

Vera, Надежда, Любовь

Вы вроде взрослый мужчина, а туповатый... (без обид).

Vera, Надежда, Любовь

Седина в бороду, бес в ребро — резкое изменение пожилым человеком привычного поведения. Чаще всего эта пословица имеет в виду новое увлечение, новую «любовь» — мужчины — к молодой женщине.

Vera, Надежда, Любовь

Именно от потенции зависит тот возрастной период, который Вас интересует.

Марина

Когда понимаешь, что все о че м тебе говорили родители ли, не привел к счастью. Экхзистенц иальниальны кризис среднего возраста

Максик Ласковый )

Ну ты загнула. 😄

Таисия Леонова

МУЖЧИНЫ ТАКОЙ НАРОДЕЦ ВЛЮБЧИВЫ И ПОЭТОМУ ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБОЕ МГНОВЕНИЕ ДАЖЕ БЕЗ СЕДОЙ БОРОДЫ А УЖ С СЕДОЙ ОДНОЗНАЧО..

Максик Ласковый )

Так это плохо или хорошо, в конечном итоге? 😜

Таисия Леонова

я думаю нормально

Натали

В том возрасте когда падает уровень тестостерона гаомона мужественности, вот и начинают себя проверять с пионерками..

Максик Ласковый )

Эээ. То есть судя по вашей точке зрения: тискать свою одряхлевшую внешне и внутренне женщину - знак мужественности и стойкости? И ничего что она заплыла жирком, перестала мазать кремом свою стареющую моську? А прижать к груди сочную молодочку и помечтать о совместных годах бытия - разврат и проявление мягкотелости? 😄

Натали

Это ваше неверное мнение. Джигархонян и другие уже молодух попроижимали...

Максик Ласковый )

Когда юный, молодой повеса клянётся юной барышне в вечной любви, он наивен и искренне честен. Он с дрожащими руками целует её руки, отдавая всё самое дорогое что есть и разумеется руку и сердце. Красавица улыбаясь говорит: “Спасибо, мой юный друг. Я тронута вашими чувствами, но увы... Вы мне предлагаете вечность свой любви, а я готова на один лишь миг СО СВОИМ любимым!” И с этой минуты мужчина уже не думает о вечностях, они пусты и бессмысленны. Настоящие чувства иногда стоят и одного мига ВМЕСТЕ.

Натали

Много говоришь, значит мало можешь

Максик Ласковый )

https://vk.com/photo-40180261_457302909

Ма
Мария

Седина у мужчины частенько начинается уже к восемнадцати годочкам! Вот и посчитайте на досуге!....😉 🙁 🙃

Максик Ласковый )

Фокус весь в том, что ранее, в старину так рано не седели.

Проехали

Я хоть и не женщина, но знаю, что седина у многих бывает с юных лет, а бес сидит в ребре с рождения и до последних дней..

Алекс Венцель

Особенно этот бес активен у мужчин с первой группой крови...)))))))))))))))))