Упс

Давненько не слушал популярные песенки. Тут включил чарт... Что за прикол петь как-то с придыханием, как-то а-а,ня-ня, Нарочно как-то искажают голос, так мерзенько подрастягивают. Черт не знаю как объяснить это. Пакостное ощущение, что у певца что-то во рту застряло... Особенно мужские особи, хотя и женских касается. Может кто-то сможет это более внятно объяснить? или название имеется этому.. 😄

Ответы
Seline

..слушайте свои!!!Я так и делаю!!А,нынешние клипы лишь на раздевание

Упс

Ну я пока своих не напел. Да и не собираюсь, хвала всевышнему 😄

Seline

Отлично

Авдей Мотоциклетов

так губы все залили -и мешают нормально произносить звуки

Опасная

Вот они окоянные , деда Ярик возмущён😀😀😀

Упс

Деда Ярик в гневе, кхе-кхе.

Катя Петрушкина

Вообще не поняла , как поют , но описано мерзко 🤓

Опасная

Ярик любит иную музыку и делает из котов мумии 😱

Катя Петрушкина

Из живых ?😐

Опасная

Говорит , что типа нашел в подполе, но фото было ужасное🤦‍♀️

Катя Петрушкина

Аааааа , Ярик 😂 пиздос 🤔