Серафимка

Вы попали на необитаемый остров, с собой есть только спички, веревка, нож и самый(ая) не любимый(ая) мужчина(женщина). Как проживете пару лет?

Ответы

Открыты вакансии маячнослужащих на старейшем в России маяке Толбухин рядом с Кронштадтом. Нужны начальник маяка и два техника. Топливо и продукты поставляются два-три раза в год. Маячнослужащие участвуют в разгрузке и приёмке имущества. Время от времени по необходимости на острова в навигацию (май-ноябрь) могут приходить суда и катера. Зимой на остров можно попасть только на судах на воздушной подушке МЧС в случае ЧС. С ноября по май смотрители маяка живут сами по себе.
))
Работодателем выступает командование войсковой части, поэтому туристов на маяк звать нельзя, гостей можно позвать на день-два по согласованию с военными.

Остров расположен в 6 км от западной оконечности Кронштадта. На острове стоит двухэтажный кирпичный дом на две квартиры (городского типа — ванна, туалет, кухни и комнаты), с печным и электрическим отоплением, водопроводом и канализацией. Также на острое есть ряд хозяйственных построек. На острове уже живут муж с женой. Квартиры на втором этаже, первый этаж технический (склады, мастерские). Есть помещение для лодки, слип и пирс для маломерных судов. На острове идёт масштабный ремонт маяка и жилых помещений. В 2019 году маяку исполняется 300 лет.

Маяк установлен на искусственном каменистом острове. Построен по приказу Петра I.

Дарья М

Красота..

экология ..))

Mustafa Mustafayev

Прекрасно все есть лижбы шоу незахотелось ,свинья волк и лиса попали в яму,волк думает еда есть секс кое-какой будет во прекрасно,вдруг свинья говорит вскопано меня съешь позволь спеть на последовал,волк подумал да пой черт с тобой,на визг свиньи охотники отозвались и прявязав за ноги и руки волка волакли,и вое идя размышляя. Причитал про себя еда была,секс намечался,нет мне шоу захотелось

Александр Крутиков

еСЛИ БУДУТ СПИЧКИ, ВЕРЕВКА, НОЖ И САМАЯ ВРЕДНАЯ ББАБА (ЖЕНЩИНОЙ ЕЁ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЁТСЯ НАЗВАТЬ, ТО.. ВЫСТРОГАЮ ШАЛАЛ, ПОВЕШУ ВЕРЕВКУ ДЛЯ ПРОСУШКИ БЕЛЬЯ, РАЗВЕДУ КОСТЁР, СВАРГАНЮ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖРАТЬ, А ПОТОМ ПОЙУ С БАБОЙ СТРОГАТЬ БЕСЕНЯТ 🙂

Lemo

Постараюсь разграничить территорию и обязанности. Необязательно общаться чтобы выжить, а вот с какими-то действиями в одиночку будет не справиться. Поэтому придется и делиться и чем-то помогать друг-другу.

Александр Строватиков

С помощью ножа выстрогаю табурет, верёвкой свяжу руки нелюбимому человеку и накину на шею петлю, привязанную к ветке, поставлю его на табурет , который буду пытаться сжечь спичками пару лет

(◆_◆)

Постараюсь разведать ее ресурсы и договоримся о взаимовыгодных условиях. Если нет, то надо сваливать на другую территорию, желательно с источником пресной воды, а там дальше видно будет.

Екатерина Ламберт

При таком раскладе через пару лет мы станем самыми родными и друг без друга уже не сможем жить ) если в первый день конечно же кто-то кого-то не прикончит ))

Slam Di

Ну надо сразу строить из природных ресурсов дом, добывать еду... А любимый человек или нет срать, вообще, уживаться надо, да и продолжение рода)

Товарищ Товарищасухова

Сожрать её всю за неделю - вряд ли получится... Поэтому придётся находить компромиссы для совместного проживания в течении этой пары лет.

Графиня

если просто не любимый, то будем держаться вместе. Так легче выжить. А если вызывает отвращение, то уйду на другую сторону острова.

Ди Филосыч

ну, если придется трудится бок о бок, то думаю нелюбовь скоро пройдет... вопрос в другом, что есть из пищи на острове

Серафимка

воооооооот! и самое главное, есть рядом живой человек

Ди Филосыч

на первое время самым главным будет обеспечить пропитание

Серафимка

конечно

Ди Филосыч

но вместе конечно легче

Серафимка

вдвоем можно горы свернуть!

Ди Филосыч

вам виднее

Ни
Николай

Добывая еду , построив укрытие в котором будет постоянно огонь.. и занимаясь сексом и делаю друг другу приятно)

Серафимка

)))))))))))

Ни
Николай

а вы бы что делали?)

Серафимка

приспособились бы жить вместе. И главное. рядом живой человек. значит выживем!

Ни
Николай

🙂 А че так не возможно без острова приспособиться жить вместе?)

Серафимка

вопрос об острове

Ни
Николай

Ясно..

Дмитрий Голубев

Нож- это копье! Веревка- лук! Спички... На черный день. А с женщиной будет и общение и секс и любовь... Так заведено

Елена

От ненависти до любви один шаг. Все равно все закончится сексом и совместным проживанием на этом острове.

Изя Моргенштерн

На одном мужчине долго не протянешь. Да и испортится быстро. 🤔 Разве что по кусочку отрезать...

Изя Моргенштерн

Можно из него байдарку сшить, и погибнуть пытаясь спасти, не смирившись с безвыходностью ситуации. )

Юрий

в условиях острой коитусовой недостаточности самый нелюбимый вскорости станет самым желанным

Константин Хомицкий

Легко я проживу. Я оч гибкий и приспосабливаемый и не конфликтный🙂 😉 😜

Михаил Соколов

Психологические тесты для сотрудников банков ещё морячок и левый пассажир ! Доброго утра !

Серафимка

да уж....вообще не думала о психологических тестах банков, когда задавала этот вопрос

Михаил Соколов

Будете знать ещё хороводы и тесты на развод клиентов ! Замечательного дня ! Выявляйте лидерские качества в ответах ! Шутка !

Серафимка

я работала в банке, продажник-огонь, если что.

Раш

Душа в душу, иначе никак. В экстремальных условиях, даже враги объединятся ради выживания.

Антон

Я отделюсь от этой женщины и сооружу себе жилище, возможно даже оставшись на этом острове

Серафимка

Ну Никитинская порода. Гордые мы все

Антон

А что в моей породе не так?

Серафимка

)))) всё нормально.

Антон

Это моя мечта может быть оказаться на необитаемом острове