Аланбек Азиев

Несли яйца 100 штук на базар в корзине, а дно упало, сколько принесли на базар.

Ответы
Виктор Киселев

варианты: 1. принесли те, что не разбились, 2. принесли все, включая разбитые. 3. Ничего не принесли, т.к все разбились, а разбитые подбирать не хотелось... 🙂

Аланбек Азиев

конечно

Алексей Моздаков

если разбились все яйца то 0, прошу уточнить условия математической задачичтобы построить уравнение падения яиц в корзине

Маша

такие загадки лучше вслух загадывать. тут написано "а дно", значит 0, если не успел поймать. а если "одно", то 99

Аланбек Азиев

правельно

Виктор Герасимов

ни одного (если конечно между дном корзины и дорогой расстояние было не менее полуметра).

Елена ***

такой драгоценный груз надо носить не в корзинке))))дабы донести)))))а лучше возить)))))))

Наиля Аллаярова

Если с учётом орфографии, то ни одного: ДНО упало. Задача с подвохом: осталось 99 яиц.

Арсен Эмануил

Я думаю, если упало дно у корзины, то сколько не разбилось, столько и принесут.

Александр Третьяков

Сколько разбиться не успело... А вообще- то, смотреть надо за инвентарём...

Анатолий Мюллер

Если не было двойного дна, тл на базар принесли 100штук разбитых яиц.

Сардор Адылов

да если дно отвалилось то наврядли что уцелело! хотя всяко быват

Татьяна Назаренко

ой это целая теория вероятности в математике! я ее уже и не помню

Alena Fomina

Если всё написано без ошибок, то все яйца разбились))

Аланбек Азиев

конечно

Alena Fomina

Ну есть же подвох в той же самой истории, только на слух))

Alena Fomina

Да) а дно или одно

Аланбек Азиев

написано правильно.

Alena Fomina

Ну значит ни одного яйца не принесли на базар)

Аланбек Азиев

верно

Вячеслав Мамкин

Если это случилось на базаре, то все и принесли.

Наталия

страусиные были чтоли...или корзина древняя?

Leonid Zverev

Я не коммерсант, спроси у торговцев яйцами.

Leonid Zverev

Я не коммерсант, спроси у торговцев яйцами.

Ирина

может на базаре уже дно отпало.значит 100

Татьяна :))

😄 😄 :Dсмотря, кто нёс)) но всё равно- два!

Татьяна :))

ага

Аланбек Азиев

красотуля

Татьяна :))

😞 спасибо

Андрей Филиппов

Это клуб "Пошлинка"?

Татьяна :))

ну, загадка для подростков))

Лилия Илимбаева

Если нес мужик то две принес на базар.

Александр Коробченко

Нуль целых нуль десятых....Грустно!