Татьяна

- У меня два поклонника. И оба говорят, что любят. Как определить, кто из них влюблен на самом деле?

Ответы
Алёна Родина

знаете,в любви обычно подобного выбора нет.Зачем вам они,если вы не можете определиться.Вам нужен тот,в выборе которого сомнений просто не может возникнуть,а иначе это не отношения а фарс...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

привыкай к тому что противоположности могут быть одинаковыми. этот факт очень сильно бьёт по нервной системе,так что по осторожнее

Виктория Федькович

просто на некоторое время отключите телефон....и уйдите куда-нибудь, чтобы никто не знал....и потом увидите кто вас любит...

Татьяна

уже

Антон Галеев

Наверное, нужно поговорить с каждым откровенно, расспросить, чтобы в будущем не юыло проблем...

Максим Азаренко

Тетя Таничка даже и не знаю кого по рекомендовать это прям для меня загадка какая то!)))

Денис

сказать им, что их не любите и посмотреть их реакцию. кто больше огарчится ,тот и любит

Анатолий Поплавский

Пускай возьмут тебя один за одну руку другой за вторую и птянут....и тогда узнаешь....

Татьяна

и...который любит тот отпустит?...потому что не захочет отрывать руку?

Анатолий Поплавский

Ух ты догодалась....респект тебе

Татьяна

это же из сказки, мой ты дорогой...

Юлия Анисимова

пропади на неделю,из собственного опыта. Поймёшь тогда,правда придётся потерпеть

Cynical Mongrel

а зачем? вы то кого любите? хотя такой вопрос... берите того с кем комфортнее

Анна Родина

а зачем? кто вам из них больше нравится? если никто, то и выбирать не стоит

Ирина Андронова

Мне бы Таня-Ваши "проблемы"...! Удачи Вам в выборе..-только -сердце СКАЖЕТ!..

Vitalij Shpakov

Сообщите, что подали заявление в ЗАГС с третьим и ждите результата!

Радул Сидахметов

Почему двое, их много, Потому-то слушайте своё сердце: не подведёт.

Ольга Кузьмина

найти третьего и тот кто будет добиваться - по настоящему влюблен

Татьяна

)))

Владимир Панасюк

Закрой их багажнике твоего Шевроле,через часик выпусти-узнаешь.

Сергей Анохин

Послать обоих и конкретно! Кто убьётся-не отвяжется, тот и есть!

Ir
Irina

Нельзя же любить двоих сразу? Кому-то вы отдаете предпочтение?

Надежда Моторина

Искренне любящего Вас мужчину Вы цените меньше, чем другого.

Владимир Беккер

А вы поправьтесь ещё на 15 кг и тот кто не сбежит, тот и любит !

Татьяна

а про меня не подумали...мне ж будет не комфортно

Татьяна

а я...

Татьяна Логинова

Они не влюблены, они поклоняются Вам...на то они и поклонники