Всё Ещё Будет...

- Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
- Только одного.
- Ну, говори...
- Композитор Мендельсон.
- Боже, почему?
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком.))))))))))))

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Чёрный Кот

Мендельсон был мудрейший человек, он знал суть женщины насквозь! Кстати,по поводу миллионов дураков, я невольно вспомнил фильм "Москва слезам не верит", помните историю романа и женитьбы знаменитого хоккеиста Гурина и чем в конце концов она закончилась. (аналогичным образом, Малкин сам того не подозревая позволил своей молодой супруге выйти замуж за его миллионы, а вот Овечкин оказался намного умнее, он мудрый холостяк, видимо он хорошо изучил жизнь и мудрость Сократа.) )

Сергей Силко

- Мама,у меня завтра контрольная!
- Не волнуйся,сынок - сейчас все повторим.Столица Германии?
- Берлин.
- Столица Франции?
- Берлин. - Мам,давай что-нибудь посложнее.
- Столица Польши?
- Берлин.
- Какой ты у меня умный,Адольф!

Игорь Праля

У него этот марш вызывал отвращение с момента написания, поэтому у него вариантов не было.Баб( в смысле женщин) возненавидел с первого такта....

Oleg Charitonovic

Он не провокатор,а не удачник и лох,а может наоборот.все вкурил,понял и что лохи то наоборот те.кто женился и теперь горюет

Oleg Charitonovic

Но и моя точка зрения,имеет под собой основания,т.-б.,что и Вы сами ее должны разделять,наз. новобрачных,дураками.

Ольга Пашкина

Мечта им руководила: все-таки когда-нибудь его лично прослушать) Но мечты иногда имеют свойство оставаться мечтами)))

Алексей Шубин

А нравоучитель и баснописец Крылов, проживший всю жизнь в чревоугодии и наслаждаясь 130 килограмовым весом?..

Саша Берковиц

Свадебный марш изначально к свадьбам отношения вообще не имел. это музыка из оперы "сон в летнюю ночь"...

Виктор Ким

Женьщина вы почему при полицейском материтесь?С вас штраф тыща.Та достает 5т.На и слушай дальше.

Ал
Алекс

вы думаете судьба Мендельсона обделила,может он исполнял свою миссия,и его все устраивало! 🙂

Саша Берковиц

вообще-то он ни разу к свадьбе отношения изначально не имел, "марш" этот так называемый

Гагик Галстян

посмотрите фильм Эльдара Рязанова об Андерсене... наверняка это о чём-то Вам скажет.

Всё Ещё Будет...

Что за фмльм, я видела почти все его фильмы

Гагик Галстян

кажется "Жизнь без любви" или что-то в этом роде... снят 8-10 лет назад

Всё Ещё Будет...

Странно что я упустила его.. Впрочем не удивительно, я несколько лет не смотрю телевизор...Спасибо, непременно посмотрю...

Гагик Галстян

приятного просмотра!

Ог
Огуречик

Холостяки издревле считались мудрыми людьми,продвинутыми в знании жизни в целом.

Ерсин Миралиев

для меня и для миллионов других провокаторов как сталин и берия нет!

Наташа Салопаева

КЛАСС!!!! Какой интересный факт....надо где-нибудь блеснуть!!!!

Татьяна Бежанова

это люди его вальс сделали свадебным, а он и не собирался

Людмила Петухова (Торопова)

хорошо ли прожить жизнь холостяком, что то я сомневаюсь,

Анатолий Царегородцев

Спиноза,Иэтот,как его,разделяй и влавствуй?Маккиавелли!

Павел Климов

Елизавета I на свою церемонию его выбрала... и понеслось

Светлана

ага... всю жизнь... вы уже успели две его жизни прожить...)

Светлана

37 или 38... вообще с детства был слабеньким...)... какой уж тут жену заводить да детей...)

Светлана

от инсульта кажется умер

Сергий Отец

Вот а женился бы, может и дольше прожил.

Светлана

может и дольше, только меньше бы насочинял...)