Ва
Васко

чё там вообще сегодня по телеку?

Ответы
Цветочек Я

Закрытый Саммет в Киргизии, корейцы завтра хотят испытать ядерн. бомбу, американцы 20-титонник сбросили на афган и плыаут на трех военн. кораблях два из них эсминца, к берегам северной.корреи.Джигурда доказывает, что его развод с фигуристкой Анисимовой постановка, за которую они получат деньги в млнах.

Я Кот

опять кисель и соловей заливается,что путин маладец и его в жопу целовать нужно,невзирая на то что он вор и убийца.

Анна Усова

Без понятия, не смотрю, ну скорее всего новости, мелодраммы для женщин и что нибудь для садоводов, все как всегда

Светлана Сильнова

убили, нарушили, наложили вето, взорвали, поздрав\или, соболезнуют) Все, как всегда

Ва
Васко

жуть одна. а где же фильмы про любовь?

Тетя Фрося

одни дебаты задолбали и все них и о них 🖼

Ва
Васко

от жеж..а телеканал культура смотреть не пробовали?

Тетя Фрося

у меня нет такого

Оксана Швед

у нас канал "домашний", "пятница" и "звезда", хорошие программы и фильмы!!!)))

Оксана Швед

да, иногда тв очень даже повышает настроение)))

Раш

Какой-то прямоугольник разноцветный, как и всегда, скукотааа))

Ва
Васко

где то я вас обоих уже видел)) не по телеку ли?

Раш

Ой нет! Мы не медийные ребята)) Если только здесь?)

Оптимистка

а я его и не смотрю последнее время ... так спится спокойней

Оптимистка

вот ....значит я не одна такая .... а то как послушаешь тама эти всякие батали , то и на еду тянет ....а фигуры кто будет соблюдать то ? эти телевизионщики мне что ли ?

Ва
Васко

в спорт зальчик милочка в спорт зальчик!

Оптимистка

дык .... я с ним и не растстаюся .... но стрессчик получить не мудрено

Оптимистка

а патамусь ...ток приятная музычка и приятное общение в вирте.....ну и не в вирте ...😉

Оптимистка

СПАСИ и СОХРАНИ тебя БОГ !!!

Оптимистка

спасибо ....😌

Мария

повтор вчерашнего , только ввели легкое изменение в дате

Pasha Melnik

еще не смотрел )) на работу поеду послушаю бизнес фм ))

Волеслав Годин

В душе не чаю. Несколько лет уже не смотрю телек

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Звездный час,Мир денег Адама Смита,Пчелка Мая.

Виолетта-Лиззи* *

сегодня - про мозги, которые не нужны (РЕН ТВ)

Гала Galina

сериал начинается сеня...очередной....тупой

Александр Беспамятных

Самые высоко оплачиваемые футболисты....

. Марина .

В данный момент идёт мелодрама какая-то

Сестрица Аленушка

Да, поди все то же самое, что и всегда....

Леха **************>>¶

Американцы по Корее пулять будут

См
Смех

НА каком канале? Надо это увидеть, а то на слово не поверю, да и вообще пря 9 мая)

См
Смех

Пойду смотреть обожаю азиатов)

См
Смехова­­

Завтра не наступит послезавтра...

Дарт Гуадэар

Ваставший из ада или Хелл райзер

Дарт Гуадэар

а вам не кажется что обожать, обжать, отжать почти похожие слова

Ва
Васко

жать жатва может так попробуйте

Дарт Гуадэар

Единственное, что стоит возвести в теорию, это наслаждение,

Дарт Гуадэар

гедонизм вот истинная религия

Ва
Васко

враг украл родную веру..куда деваться пионеру

Дарт Гуадэар

я знаю что в этот день кто то из вас предаст меня. Кто кто этот Иуда? Может ты Петр? Нет, в тебе я уверен. Может Павел, ПАвел?--- Скажешь тоже батя, в семье Морозовых предателей отродясь не было