Наталия

парней так много холостых на улочках тесных, а мне везет на дураков, женатых и не местных. а вам везет???

Ответы
Игорь < Igor

Вообще нет ! Я был женат даже два раза ,но оба раза не на тех и теперь просто если увидимся на улице , то просто как знакомые.

Алексей Я

Так вас больше чем м нас уже начиная с 25 а далее мы кончается быстро, а теперь ещё и ЛГБТ и там и тут

Юр
Юрий**

Идем Наташка со мной ,посидим на бережку ,послушаем соловья.,,и ты мне расскажешь про...это))

Наталия

зато потом три ночи и четыре дня))))

Юр
Юрий**

Свободна будешь?))

Наталия

конечно

Юр
Юрий**

Отлично))

Наталия

👍

Марина Фролова

Это не на парней не везёт. Это на мозги не везёт. Не чем думать когда выбираешь парней.

Наталия

да что вы говорите. можно подумать у вас все в порядке. а это шуточное

Марина Фролова

Ну шутить нужно что бы не показаться глупой ( глупою)!!!

Наталия

будьте проще

Эльдонион Лайбайдук

Да. повезло побывать вашим дураком и ещё не местным. Хорошо хоть не женатый.😂 😂 😂

Наталия

зачем так то???

Эльдонион Лайбайдук

Ну шутка . А в каждой шутке ...столько правды ))))))

Шурик Шурик

Мне не повезло, я ее украл и я ее верну, Меня загнали в психушку, я от туда сбежал

Juri Kuznetsov

не, я в лесу живу, там только леший бродит, да русалки на ветвях пиз,.., ой, сидят

Татьяна Желтикова

Ха,ха,ха!!!!ой Я думаю каждая вставала на эти грабли.Главное я уже в каске!))))

Nickson.

В Питере по ходу не местных 🤔 просто больше,чем местных.....😆

Наталия

скоро так и будет

Виктор Худошин

да у меня,вообще-то,нормальная ориентация и мне плевать напарней

Наталья

Ага как утопленику,попался один вроде одинокий,но придурок.

Юрий Кривич

Да, на дураков почти всем везет, как женатых, так и не очень.

Владимир Владимир

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

На
Наташка

С женатыми не связываюсь...Холостых дураков полно...

Иван

надо пользоваться, везение может и покинуть...😂

Наталия

пользуюсь))

Heavy Metal

Это лучше,чем вообще ничего,у меня и этого то нет

Николаич

парней так много холостых, а я люблю горбатого

Михаил Шершаков

Витиевато как...та ладно все хорошие по своему

Наталия

хорошие не спорю)

Михаил Шершаков

Так плохо бы вы не выбрали !!!!

Наталия

почему не выбрала???

Михаил Шершаков

Т9 и Гугл... Плохих бы вы не выбрали !

Наталия

поняла

Наталья Николаевна

Это ещё хорошо,что сразу говорит, что женатый.

Наталия

это точно

Александр

разнообразие все таки ... я люблю разнообразие