Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сводит мышцы бедра, при поднятии ноги, иногда пальцы на них же, что делать? 😬

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

в сочленении бедра и таза, карандашем, тупой частью, нащупай болевую точку, минуты 4-5 дави, время от времени покручивая карандаш.. Мне помогает, я в теннис играю, большой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже иногда, на уровне любителя новичка..

Инга Найт ( Inga Night)

удачи

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И вам, о прекрасная сударыня незнакомка)))

Инга Найт ( Inga Night)

реверансик) привет

Елена Пимшина

не знаю на счет бедер. никогда такого не было. у меня икры и стопы сводит. просто массирую хорошенько. пальцы на ногах загибаю от себя. и помогает.

Z} M}

К терапевту.. Сделать ЭКГ и рентген ноги.А там уже ясно станет к невропатологу вам или к хирургу травматологу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ходил уже к остеопату, говорят калия и магния нехватает...

Z} M}

Это значить и сердце тоже надо проверить и невролога хорошего найти

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проверяли, неделю пробыл в кардиологическом отделении, в порядке всё, прокапали только глюкозу...

Z} M}

Почки проверили.Если не хватка чегото и вы начинаете употреблять эти нехватающие компоненты и боль не проходит то первую очередь нужно проверить почки плоть до биопсии.Почки из 100% заболевания 65% бользни скрывает, что выявляется только после биопсии.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё проверили, сказали слишком мало двигаюсь и много сижу, я их уже откровенно достал...)))

Z} M}

Тогда бегом займись ))))

Екатерина Минаева

Тебе к нейрохирургу надо

Кицунэ

Массаж

Дима

И кальция в организм... Творог, бананы

Цветочек Аленький

и к остеопату и массажисту

Кицунэ

Ага